«Автомобилист» — «Йокерит» 8 октября прогноз

«Автомобилист» — «Йокерит» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Йокерит», который начнется в Екатеринбурге на площадке «Уралец» 8 октября в 15:00 мск.

«Автомобилист» (Екатеринбург)

Несмотря на то, что лишь 5 побед одержали екатеринбуржцы в последних 8 играх, каждому поражению, кроме пожалуй одного, можно найти логическое объяснение.

В поединке с «Сочи» (0:2), тем более дома, крыть нечем, все по делу. Но вот в Китае с «Куньлунем» (1:2) и особенно в Хабаровске с «Амуром» (2:3, ОТ) счет как минимум должен был быть в другую сторону.

В последнем случае «Автомобилист» полностью контролировал ситуацию на площадке и заработал большинство при 2:1 в свою пользу. Однако быстрая контратака соперника в его концовке, причем результативная, полностью сменила течение игры.

О том, что случилось в матче против «Ред Стар» и вовсе можно забыть, да побыстрее. 5 минут большинства соперника подопечные Крикунова героически обороняли на протяжении 4:52. Но все же пропустили шайбу, которая стала решающей.
HC Avtomobilist – HC Jokerit hockey betting KHL Eastern Conference

«Йокерит» (Хельсинки)

Не зря букмекеры считают финнов фаворитами предстоящей встречи. Свой юбилейный, 50-й год существования, команда проводит очень хорошо.

В Западной конференции «шуты» занимают третье место лишь по той причине, что выступают в одном дивизионе со СКА. При этом они сыграли на 2 игры меньше, чем ЦСКА и набрали больше очков, чем московские армейцы

6 победных матчей насчитывает домашняя серия «Йокерита». Причем в каждом случае успеха добивались подопечные Ялонена в основное время, что стабильно приносило по 3 очка.

Как в общей таблице конференции, так и в списке лучших команд по игре в большинстве во всей лиге КХЛ, уступает «Йокерит» в статистике большинства только СКА. В среднем команда реализует 32,2% попыток.

Очные матчи «Автомобилист» — «Йокерит»

Два весьма любопытных результата случились с командами в прошлом сезоне. Клуб из Екатеринбурга обыграл визави со счетом 6:2 в Хельсинки. Но взамен «Йокерит» одержал гостевую победу со счетом 3:1.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Автомобилиста» за 2,75
  • Ничья за 3,95
  • Победа «Йокерита» за 2,16

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Йокерит»

Ставим на то, что гостей будущего матча несколько усыпила домашняя серия. Следует отметить, что уровень соперников был не всегда самым высоким, тогда как «Авто» играл против сильных оппонентов. Да и возвращение в родные пенаты должно сказаться на подопечных Крикунова с положительной стороны. Наконец, должна же Госпожа Фортуна возвращать долги «Автомобилисту», который проигрывал 2 игры из 3 последних при равной ситуации на площадке.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Автомобилиста» с учетом ОТ и буллитов за 2,11

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD