«Питтсбург» — «Нэшвилл» 8 октября прогноз

«Питтсбург» — «Нэшвилл» прогноз на матч НХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург» — «Нэшвилл», который начнется в Питтсбурге на площадке «PPG Paints» 8 октября в 2:00 мск.

«Питтсбург» Пингвинз

В не самый лучший для себя период регулярного чемпионата принимает действующий обладатель Кубка Стэнли своего соперника по последнему финалу.

«Пингвины» ушли от поражения в основное время с «Сент-Луисом» (4:5, ОТ), но это не спасло их от итогового поражения. В Чикаго же против местных «ястребов» гостей ждал не просто холодный душ, но форменный позор (1:10).

Уже после первого периода «пингвины» проигрывали со счетом 0:5. Причем все шайбы «Чикаго» провел в равных составах. Зато свой результативный удар Филл Кессел нанес в неравных составах, при активной поддержке Малкина и Кросби. Правда это единственное, что запомнилось в плане креатива в игре «Питтсбурга».

ставки на встречу КХЛ «Питтсбург» — «Нэшвилл»

«Нэшвилл» Предаторз

У «охотников» пока что была сыграна лишь одна игра в регулярном сезоне. Причем также не смогли набрать очки подопечные Питера Лавиолетта.

В Бостоне матч развивался по сценарию, который полностью благоволил хозяевам. Счет 4:1 в пользу «Брюинз» за 3 минуты до сирены не обещал ничего хорошего. Причем четвертую шайбу провел «Бостон» уже тогда, на 57-й минуте, в пустые ворота.

В результате снятие вратаря помогло «Нэшвиллу» отыграть две шайбы из трех (3:4)! Но на большее не хватило ни времени, ни сил.

Очные матчи «Питтсбург» — «Нэшвилл»

5 первых матчей финальной серии Кубка Стэнли 2016 прошли как по сценарию — победа хозяев. Причем в обязательном порядке на своей площадке команды побеждали минимум с преимуществом в две шайбы. Ну а шестая игра сделала «Питтсбург» обладателем трофея во второй раз кряду, она принесла ему гостевой успех со счетом 2:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Питтсбурга» за 2,02
  • Ничья за 4,14
  • Победа «Нэшвилла» за 3,24

Прогноз на матч «Питтсбург» — «Нэшвилл»

Активность впереди наверняка не даст хозяевам результата. Ведь пока защита пропускает 10 шайб за 60 минут и 5 за период при равных составах, нужно искать причину поражений именно в игре линии обороны. «Охотники» также не будут лезть на рожон, ведь 4 гола в Бостоне стали холодным душем для команды, вышедшей в финал Кубка Стэнли благодаря надежной игре обороны. Ожидаем упорный матч, подобный шестому финальному и небольшое количество шайб.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 2,23

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD