Кипр — Греция 7 октября прогноз

Кипр — Греция прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Кипр — Греция, который начнется в Никосии на стадионе ГСП 7 октября в 21:45 мск.

Кипр

Судьба первого места в группе H была решена в 8-м туре, когда Бельгия одолела Грецию на выезде (2:1) и сохранила 8-очковый отрыв от Боснии и Герцеговины. А вот за вторую позицию киприоты еще могут побороться. Главные конкуренты здесь – боснийцы и греки. Шансы есть и у Эстонии, но уж слишком они малы.

На данный момент отставание от Боснии составляет 4 очка. Все могло быть куда лучше, если бы подопечные Рана Бен-Шимона не уступили в 8-м туре эстонцам на выезде (0:1), таким образом серьезно сократив свои шансы на попадание в стыковые матчи.

Если говорить исключительно о домашних противостояниях Кипра, то это 0:3 с Бельгией, 3:1 с Гибралтаром, 0:0 с Эстонией и 3:2 с Боснией. Результаты лучше ожидаемых.

ставки на поединок Кипр — Греция

Греция

Подопечные Микаэля Скиббе находятся в более выгодном положении относительно сборной Кипра. Пусть в последних 5 матчах греки и не знают побед, зато 3 виктории на старте квалификации позволяют им находиться на расстоянии всего 1 очка от боснийцев.

Нельзя не отметить, что на выезде сборная Греции выступает успешнее, чем дома. В гостях ребята Скиббе одолели Гибралтар (4:1) и Эстонию (2:0), поделив очки с Бельгией (1:1) и Боснией (0:0), набрав таким образом 8 баллов. В родных стенах было завоевано 5 очков.

Очные матчи Кипр — Греция

До квалификации ЧМ-2018 рассматриваемые коллективы встречались в отборочном цикле к Евро-1988 (ФРГ). Тогда греки одержали победы в обоих матчах, выиграв 4:2 на выезде и 3:1 дома.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа Кипра за 7,70
  • Ничья за 3,80
  • Победа Греции за 1,50

Прогноз на матч Кипр — Греция

Посмотрим правде в глаза: Кипр второе место в группе точно не займет. Неужели вы и правда думаете, что эти ребята в 10-м туре обыграют на выезде Бельгию?

Тем не менее не думаем, что киприоты опустят руки и «отдадут» матч грекам. Да, последние приедут в Никосию только за победой. Но с Кипра 3 очка сумела увезти только Бельгия, которая в разы превосходит игроков Бен-Шимона.

Рекомендуемые ставки:

Победа Кипра с форой (+1) за 1,85

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко