WTA Пекин Касаткина — Халеп прогноз на 6 октября 2017

Дарья Касаткина — Симона Халеп теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA China Open Касаткина — Халеп, который начнется в Пекине 6 октября в 11:30 мск.

Дарья Касаткина (34)

Россиянка очень качественно проводит последние месяцы и сумела выиграть в 9 из 12 матчей, в том числе в трех на пекинском турнире.

После успешных игр с Натальей Вихлянцевой, Ларой Арруабаррено-Весино и Агнешкой Радваньской Касаткину впору считать одним из теневых фаворитов турнира.

Правда в матче с полькой не слишком много удалось Дарье выиграть с первого мяча (55%). Да и точность подачи оставляла желать лучшего (61%). Зато в своей стихии, игре на приеме, Даша была как всегда на высоте (50%).

ставки на поединок Дарья Касаткина — Симона Халеп теннис

Симона Халеп (2)

Ураганный темп и сильную отдачу предложила Марие Шараповой Симона Халеп (6:2; 6:2).

Лишь на старте первого сета были сомнения относительно того, кто же окажется победителем дуэли. В дальнейшем Шарапова начала допускать много невынужденных ошибок, срывов в простых ситуациях, что привело к практически полному отсутствию шансов на приеме.

Помимо прекрасного показателя точности подачи (74%) и на первом мяче (77%), следует отметить отсутствие двойных ошибок и сразу два эйса у румынки. Сила удара, которую она предложила сопернице, была действительно диковинной.

Противостояние Касаткина — Халеп

Проиграв перед этим два поединка, в том числе один на грунтовом турнире 2017-го, Касаткина обыграла Симону на прошлой неделе в Ухане (6:2; 6:1).

Линия БК Винлайн

  • Победа Касаткиной за 2,77
  • Победа Халеп за 1,45

Прогноз на матч Касаткина — Халеп

Румынка, конечно же, показала против Шараповой теннис космического уровня. Но было заметно, что она настроилась как надо, с целью поквитаться с Марией за поражение на US Open. Выдохнувшись морально, Симона вряд ли сумеет сохранить максимальный настрой на другую россиянку. В Ухане Дарья уже доказала, что умеет противостоять стилю Халеп. Сыграв аккуратно возле задней линии, она может дождаться ошибок соперницы, что приведет к затяжному поединку.

Рекомендуемая ставка:

Индивидуальный тотал Халеп по геймам в матче больше (12,5) за 2,03

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD