СКА — «Сибирь» 6 октября прогноз

СКА — «Сибирь» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ СКА — «Сибирь», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» 6 октября в 19:30 мск.

СКА

Команда Олега Знарка снова это сделала. Что? Победила. Разгромив «Салават Юлаев» в Уфе со счетом 6:1, питерский клуб повторил рекорд омского «Авангарда, установленный в сезоне 2010/11 – 18 побед подряд.

Поединок с уфимцами для СКА с самого начала складывался благополучно. В первом периоде питерцы нанесли в створ ворот соперника 16 бросков, сразу 3 из которых оказались результативными. Казалось бы, можно расслабиться, но нет: во втором периоде Ковальчук и компания забили дважды. Некая расслабленность наступила только в третьем периоде, когда «Салават» отыграл одну шайбу на 5-й минуте, но Илья Ковальчук, оформивший хет-трик, вернул преимущество в 5 шайб 10 минут спустя.

Что снова порадовало, так это реализация СКА большинства – 4/7, то есть 57,2%. В целом же реализация у этих ребят составляет 36,3% – 33/91. Сумасшедшие цифры. К слову, СКА еще и меньше всех пропустил при численном преимуществе соперника – всего 3 шайбы.

ставки на поединок СКА — «Сибирь»

«Сибирь»

Новосибирский коллектив в среду наконец сумел победить после 2 поражений кряду. Как оказалось, поединки со СКА (0:3) и «Ак Барсом» (2:3) и правда закалили сибиряков, разобравшихся с «Сочи» на выезде.

Впрочем, «разобравшихся» – не самое подходящее слово для описания итогового результата. В первом периоде гости стадиона «Шайба» уступили (0:1), во втором вышли вперед (3:2), а третий период снова проиграли (3:3). Благо, что Александер Бергстрем сумел на третьей минуте вырвать для хоккеистов Павла Зубова победу – 4:3.

Сумеет ли «Сибирь» навязать серьезную борьбу СКА? Учитывая результат домашней игры и то, что СКА близок к установлению рекорда…

Очные матчи СКА— «Сибирь»

Если в Новосибирске сибиряки доставляют «армейцам» проблемы, то в Санкт-Петербурге статистика для ребят Зубова печальная. С момента основания КХЛ состоялось 9 поединков на территории питерской команды. Только в одном из них викторию отпраздновала «Сибирь» – 1:1 в основное время и 2:1 по буллитам в октябре 2013 года.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1,22
  • Ничья за 9,40
  • Победа «Сибири» за 9,20

Прогноз на матч СКА — «Сибирь»

В 9 последних матчах СКА неизменно побеждал в первом периоде. Учитывая сей факт и то, что питерский коллектив нацелен на установление рекорда, полагаем, хозяева попытаются разобраться с соперником уже в первую 20-минутку.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА в первом периоде за 1,70

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко