Косово — Украина 6 октября прогноз

Косово — Украина прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч отбора ЧМ-2018 Косово — Украина, который начнется в Шкодере на стадионе «Лоро Боричи» 6 октября в 21:45 мск.

Косово

Подопечные Андреа Буньяки хоть и набрали всего 1 очко в ходе текущей, дебютной для себя, отборочной кампании, но нервы портят соперникам регулярно.

В прошлом поединке они уступили Финляндии дома (0:1), пропустив на 83-й минуте. Напомним, именно с финнами косовары поделили очки на старте (1:1).

За 3 дня до встречи с Финляндией был доигран матч с Хорватией (0:1). Минимальной победы фаворит группы добился лишь под занавес встречи, сумев взломать организованную защиту соперника.

Матч с украинцами в первом круге проходил на нейтральной территории, в Польше. Но и в нем подопечные Андрея Шевченко открыли счет лишь на 31-й минуте, а два последних гола провели в эндшпиле поединка (3:0).

ставки на поединок Косово — Украина

Украина

В составе украинской дружины пополнение — теперь в сборной имеет право играть бразилец из донецкого «Шахтера» Марлос.

С другой стороны, это «усиление» добавляет головной боли тренерскому штабу. Фактически Марлос прямой конкурент Андрея Ярмоленко, разыгравшегося в составе дортмундской «Боруссии». Выход есть — либо переводить кого-то из них в центр нападения, либо оставлять на скамейке запасных.

Уже на сборе с главной командой страны травму получил правый защитник «горняков» Богдан Бутко. Напомним, у себя в клубе он получает в последнее время регулярную игровую практику по причине отстранения от футбола Дарио Срны, подозреваемого в применении допинга.

В болельщицкой среде Украины назрел конфликт интересов, вызванный как натурализацией Марлоса, так и продажей билетов на матч с Хорватией 9 октября по документам. Фанаты грозяться даже бойкотировать важнейшую встречу отбора. Повлияет ли эта ситуация на микроклимат внутри коллектива?

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Косово за 32,00
  • Ничья за 9,50
  • Победа Украины за 1,13

Прогноз на матч Косово — Украина

Хозяева наверняка выстроят у своих ворот редут из минимум двух уровней, который сопернику будет ой как непросто взломать. Как Украина играет первым номером, вернее мучается, мы все могли лицезреть в исландском выезде (0:2). Спокойно обороняясь в первом тайме, затем «викинги» дважды поймали «жовто-блакитных» на контратаках, после чего снова ушли в засаду. Подопечные же Шевченко не знали, что делать дальше за неимением «плана Б». Сейчас же добавилась ситуация со сразу тремя атакующими полузащитниками на две позиции.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (3) за 2,07

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD