Надаль — Хачанов 5 октября прогноз

Рафаэль Надаль — Карен Хачанов теннис АТР

Прогноз и ставки на матч турнира АТР China Open Надаль — Хачанов, который начнется в Пекине 5 октября в 11:30 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Для первой ракетки мира текущий турнир дебютный, в котором его не сопровождает дядя Тони.

Известный испанский тренер решил, что его племянник уже достаточно опытный и взрослый чтобы в дальнейшем самостоятельно выбирать стратегию на матчи и турниры. К тому же в команде Надаля и дальше будут работать именитые специалисты, такие например как Карлос Мойя.

В стартовом матче China Open испанец уже ощутил проблемы против Луки Пуиля (4:6; 7:6; 7:5). Притирка к кортам и сопернику длилась слишком долго, что вылилось во всего лишь 0,5 гейма форы в пользу победителя.

За матч с французом Рафа допустил 7 ошибок на подаче и выиграл всего лишь 35% розыгрышей на приеме.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Карен Хачанов теннис

Карен Хачанов (42)

Россиянин также не очень уверенно провел поединок первого круга. Соперником был местный теннисист У Ди (6:4; 6:2).

Счет не должен вводить вас в заблуждение, ведь Карен очень слабо подавал. Всего лишь 47% попадания первым мячом. Для сравнения, Надаль в стартовом поединке, при всех своих проблемах, в этом компоненте был более чем убедителен (70%).

Пока что хардовый сезон, его осенняя часть, складывается для Хачанова не очень хорошо. Всего лишь 3 победы в 7 встречах.

Очные матчи Надаль — Хачанов

В этом году состоялась первая встреча между соперниками. Прошла она в рамках уимблдонского турнира, то есть также на быстром покрытии (траве). В трех сетах тогда Рафа одержал уверенную победу, но в последней партии была борьба, приведшая к тай-брейку (6:1; 6:4; 7:6).

Линия БК Винлайн

  • Победа Надаля за 1,09
  • Победа Хачанова за 6,12

Прогноз на матч Надаль — Хачанов

Не думаем, что Надаль будет напоминать себя же образца US Open. Рафа теряет форму и это следствие напряженной первой половины сезона. Если даже Хачанов не сумеет хорошо отподавать свои геймы, наверняка получит достаточно брейк-пойнтов для реализации на подаче соперника. Так что спокойно можно играть ставку на индивидуальный тотал Карена по геймам — в этом поединке быть борьбе!

Рекомендуемая ставка:

Тотал геймов Хачанова больше (7,5) за 1,83

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD