Прогноз Шарапова — Халеп WTA Пекин 04.10.2017

Мария Шарапова — Симона Халеп теннис WTA

Прогноз и ставки на матч турнира WTA China Open Шарапова — Халеп, который начнется в Пекине 4 октября в 11:30 мск.

Мария Шарапова (104)

В трехсетовых матчах с Анастасией Севастовой и Екатериной Макаровой общим для игры Марии было большое число двойных ошибок во время подачи.

С латышкой Шарапова допустила 10 ошибок и подарила сопернице матч-болл на тай-брейке решающей партии. С Макаровой дело закончилось более спокойной победой по счету (6:4; 4:6; 6:1), но и здесь нашлось место 8 двойным.

Точность первого мяча у россиянки была не самой лучшей (62%). Разве что порадовала хорошая игра на приеме (52%).

ставки на поединок Мария Шарапова — Симона Халеп теннис

Симона Халеп (2)

Румынка пытается достичь вершины чемпионской гонки. В этой борьбе у нее 3 конкурентки в лице Мугурусы, Плишковой и Свитолиной.

В случае выхода в финал пекинского турнира и не попадания туда кого либо из конкуренток, Симона возглавит список сильнейших теннисисток сезона в WTА. Именно это является ее целью.

Высочайший уровень настроя и мотивации продемонстрировала Халеп в поединке с Рыбариковой (6:1; 2:1 отказ). Перед тем как соперница снялась, Симона выдала 70% точности первого мяча и 53% выигрыша розыгрышей на приеме.

Матч первого круга против Элисон Риск (6:3; 3:6; 6:2), тем не менее, также не стал легкой прогулкой для румынской спортсменки. Тогда наблюдались определенные проблемы как с первым мячом (57% точности), так и с игрой на приеме (48%).

Очные матчи Шарапова — Халеп

Девушки играли между собой в первом круге US Open и россиянка не позволила сопернице претендовать на первую строчку мирового рейтинга (6:4; 4:6; 6:3). Тем не менее, по заработанным брейк-пойнтам тогда Мария ушла далеко в отрыв (22-10).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Шараповой за 1,79
  • Победа Халеп за 1,95

Прогноз на матч Шарапова — Халеп

Не думаем, что за прошедший месяц с их последней встречи диспозиция сил изменилась. Мария все так же ищет свою игру посредством проб и ошибок, хотя последних и становится меньше. Впрочем, и для Симоны будущий матч, возможно, определяющий во всей концовке сезона. Так что ждем очередного жаркого поединка и трех сетов, наполненных борьбой до последнего мяча.

Рекомендуемая ставка:

3 сета в матче за 2,31

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD