Черногория – Дания 5 октября прогноз

Черногория — Дания прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Черногория — Дания, который начнется в Подгорице на стадионе «Под Горицом» 5 октября в 21:45 мск.

Черногория

«Храбрые соколы» занимают в группе Е вторую строчку. У Дании, располагающейся на третьей позиции, столько же очков (16), такое же соотношение забитых и пропущенных голов (18:7), но в очной встрече датчане уступили черногорцам в родных стенах (0:1).

На данный момент сборная Черногории имеет серию из 3 подряд побед. Команды Армении (4:1) и Румынии (1:0) одни из лидеров группы Е превзошли при поддержке домашних трибун, а с Казахстаном удалось разобрать на выезде (3:0).

Отметим, что у себя дома «храбрые соколы» набрали очков немного больше, чем на выезде. Если в родных стенах это 3 победы при 1 поражении (9 очков), то на выезде 2 успешных исхода, ничья и поражение (7 очков). Это говорит о том, что шансов на победу в гостях у Дании меньше, чем на выезде. Что, в принципе, и так понятно.

ставки на поединок Черногория — Дания

Дания

Футболисты Оге Хайреде после домашнего поражения Черногории словно проснулись. Если до встречи с этими ребятами датчане с минимальным счетом одолели Армению (1:0) и уступили Польше (2:3), то после нее имели результаты 4:1 и 3:1 с Казахстаном, 4:0 с Польшей (дома) и 4:1 с Арменией (в гостях).

Единственный раз не удалось добиться виктории в Румынии – 0:0. Однако в целом очевидно, что Дания нашла себя в атаке.

Весомую роль в датской сборной играет Кристиан Эриксен. Ему принадлежат оба победных мяча в матчах против Казахстана (забиты с пенальти), решающий гол в игре с Арменией и результативный пас на Томаса Дилэйни (автор победного мяча) в поединке с Польшей.

Очные матчи Черногория — Дания

Сборные Дании и Черногории всего дважды сражались в очных баталиях. Второй раз состоялся год назад в Копенгагене и результат той встречи вам известен. А в 2015 году соперники приняли участие в товарищеской игре, где со счетом 2:1 победила Дания.

Линия матча БК Леон

  • Победа Черногории за 3,47
  • Ничья за 3,32
  • Победа Дании за 2,15

Прогноз на матч Черногория — Дания

Обеим командам ни в коем случае нельзя проигрывать в этой встрече, ибо поражение серьезно снизит шансы уступившей команды на получение путевки в Россию.

Учитывая, что Дания в последних 5 встречах забила 15 мячей, полагаем, ей удастся отличиться и в Подгорице. В Черногории не сумели забить Казахстан и Румыния, но обе команды в сумме отличились 8 раз в гостях, тогда как Дания 9.

В свою очередь, и датчанам вряд ли удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности. На выезде «алая гвардия» пропускала даже от Армении и Казахстана, которые записали на свой счет 9 голов против 11 у «храбрых соколов».

Рекомендуемые ставки:

Обе команды забьют за 1,85

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко