Северная Ирландия – Германия 5 октября прогноз

Северная Ирландия — Германия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Северная Ирландия — Германия, который начнется в Белфасте на стадионе «Уиндзор Парк» 5 октября в 21:45 мск.

Северная Ирландия

«Зелено-белая армия» отлично проводит отборочный цикл. Жаль только, что главным соперником подопечных Майкла О-Нила по группе выступил действующий чемпион мира и обладатель Кубка Конфедераций в лице сборной Германии.

В целом же в 8 встречах команда Северной Ирландии сумела одержать 6 побед при 1 ничьей и 1 поражении. Потеряны очки были в гостевых играх с Чехией (0:0) и Германией (0:2), состоявшихся осенью прошлого года. Оба же сентябрьских матча «североирландское железо» выиграло: 3:0 с Сан-Марино на выезде и 2:0 с Чехией дома.

Отметим, что наставник североирландцев Майкл О’Нил в середине сентября был взят под арест из-за подозрений в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После поединков с Германией и Норвегией его ждет визит в суд (10 октября).

ставки на поединок Cеверная Ирландия — Германия

Германия

Да, Северная Ирландия отлично смотрится в текущем отборочном цикле. Однако немцы выглядят еще лучше. Футболисты Йоахима Лева – единственные наряду с командой Швейцарии, кому удалось выиграть все 8 матчей квалификации. И соотношение забитых и пропущенных мячей у Мюллера и компании смотрится куда симпатичнее: 35:2 против 18:3 у швейцарцев.

Нельзя не сказать, что Германия является лидером всей квалификации сразу по нескольким показателям. Так, немцы забили больше всех голов на турнире вместе с бельгийцами – по 35. Кроме того, у Германии и Испании лучшее качество передач – по 92% точности. А еще ребята Лева чаще других владеют мячом – 69% в среднем за игру.

Добавим, что в игре с Северной Ирландией (и Азербайджаном) на поле не выйдут Месут Озил, Сами Хедира и Тимо Вернер.

Очные матчи Северная Ирландия — Германия

До квалификации ЧМ-2018 сборные Северной Ирландии и Германии встречались на групповом этапе прошлогоднего чемпионата Европы во Франции. Со счетом 1:0 победили немцы.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Северной Ирландии за 10,00
  • Ничья за 5,16
  • Победа Германии за 1,25

Прогноз на матч Северная Ирландия — Германия

Североирландская сборная очень качественно играет в обороне. В 8 матчах подопечные Майкла О’Нила пропустили всего 2 мяча, и оба гола пришлись на гостевую игру с немцами. То есть в 7 встречах эти ребята сыграли на ноль, пусть соперники и не из разряда «топ»: Азербайджан, Чехия, Норвегия и Сан-Марино.
Да, в большинстве случаев Германия забивает столько, сколько хочет. Однако, надо полагать, что если в Ганновере Дракслер и компания не сумели распечатать ворота соперника более 2 раз, то и в Белфасте не смогут. Ну правда, уж очень хороша «зелено-белая армия» в защите.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал Германии меньше 2,5 за 1,56

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко