«Витязь» — «Спартак» 3 октября прогноз

«Витязь» — «Спартак» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Спартак», который начнется в Подольске на ледовой площадке «Витязь» 3 октября в 19:30 мск.

«Витязь» (Подольск)

До трех матчей затянулась серия поражений команды Валерия Белова. Причем если с «Йокеритом» (2:5) и «Слованом» (3:4) были контршансы и заброшенные щайбы, то против «Торпедо» (0:1) дома ни один из 36 бросков цели не достиг.

Провально смотрится картина домашних выступлений подмосковной команды. В 7 играх лишь 2 победы и 5 поражений в основное время. Причем матч с нижегородцами стал лишь вторым, в котором «Витязь» не пропустил минимум две шайбы.

Очень слабо работают спецбригады команды из Подольска. 14,5% составляет реализация собственного большинства и только 73,2% нейтрализации ситуаций с лишним игроком у соперника.

Не лучшим образом проводят подопечные Белова третьи периоды. В 17 играх лишь 2 раза им удалось выиграть данный отрезок, сведя вничью 8 случаев и проиграв в 7.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Витязь» — «Спартак»

«Спартак» (Москва)

Москвичи играют третьи периоды не намного эффективнее (5 побед, 8 поражений) и также не могут похвастаться хорошей работой спецбригад (17,2% большинства и 76,7% в меньшинстве).

Но при этом команда Вадима Епанчинцева обладает куда более изобретательными нападающими, среди которых выделяются Райан Стоа (4+6) и Александр Хохлачёв (3+9). Именно они реализовали атаки в нужный момент, что позволило обыграть «Слован» (2:1, ОТ) на выезде.

В 10 гостевых матчах сезона «Спартак» набрал 11 очков посредством трех побед в основное время и успеха в Казани с «Ак Барсом» (4:3, ОТ). Тот матч еще раз доказал, что команда Епанчинцева обладает характером, который помогает вырывать победы на площадке фаворита за пол минуты до окончания овертайма.

Очные матчи «Витязь» — «Спартак»

Три последние встречи пробивали «тотал больше 6,5». Но при этом москвичи добыли 7 побед в 9 выездах в Подольск кряду!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Витязя» за 1,96
  • Ничья за 4,25
  • Победа «Спартака» за 3,18

Прогноз на матч «Витязь» — «Спартак»

Те, кто надеется, что подоляне забьют много, могут начинать переживать. Судя по последним матчам атака «Витязя» разладилась. Одним гением Афиногенова текущие проблемы команды Белова не устранить. В то же время «Спартак» уже приучил по ходу нынешнего сезона к тому, что умеет терпеть и выжидать нужный момент. Так что ставим на победу гостей в матче при большинстве равных показателей статистики у соперников.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спартака» в матче за 2,32

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD