Сок — Рублёв 3 октября прогноз

Джек Сок — Андрей Рублёв теннис АТР

Прогноз и ставки на матч турнира АТР China Open Сок — Рублёв, который начнется в Пекине 2 октября в 9:00 мск.

Джек Сок (21)

После турнира в Вашингтоне и проигранного Кевину Андерсону (3:6; 4:6) полуфинала, мы не имели возможности видеть американца достаточно сильным и стабильным.

При том, что на харде его подача должна работать еще более успешно, но этого не происходит. В последующих 5 играх у Джека было 4 поражения, в том числе на самом ответственном для всех представителей США турнире, US Open.

23 сентября Сок играл выставочный матч с Надалем (3:6; 6:3; 9:11). 72% розыгрышей на первой подаче оставил он за собой. Но статистика второй просто удручает (28%). Как и число двойных (5), большее, чем количество эйсов (4).

ставки на поединок Джек Сок — Андрей Рублёв теннис

Андрей Рублёв (37)

У россиянина также три поражения кряду, что на первый взгляд не делает ему чести. Но у каждой неудачи Андрея есть логическое объяснение.

Против мотивированного Надаля (1:6; 2:6; 2:6) в Нью-Йорке у Рублёва было немного шансов, но даже там он пытался действовать в атакующей манере.

С Мартоном Фучовичем в рамках Кубка Дэвиса Андрей проиграл в изнурительном марафоне из 5 сетов на грунте. Наконец, в Ченджу против Лу Яньсуня (2:6; 1:6) российский проспект просто не вошел в матч, что исправить уже было очень тяжело.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Сока за 1,56
  • Победа Рублёва за 2,33

Прогноз на матч Сок — Рублёв

Не согласны с котировками букмекеров на этот матч. Сок показывает сейчас далеко не идеальную игру, явно пребывая в поиске оптимальной формы. Даже результат его матча с Надалем нельзя воспринимать в качестве положительного аргумента. Все же испанец явно действовал расслабленно. В то же время Рублёв покрыл уже почти два десятка мест в рейтинге за последние месяцы и поэтому его мотивация будет максимальной до последнего матча в нынешнем сезоне.

Рекомендуемая ставка:

Победа Рублёва за 2,33

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD