«Локомотив» — СКА 2 октября прогноз

«Локомотив» — СКА прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — СКА, который начнется в Ярославле на ледовой площадке «Арена-2000» 2 октября в 19:30 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

В непростое время придется ярославцам принимать питерского гранда. Над главным тренером Алексеем Кудашовым все больше сгущаются тучи.

Речь идет даже о возможной отставке творца прошлогоднего успеха «железенодорожников» в Кубке Гагарина. Напомним, тогда ярославцы вышли в финал Западной конференции, попутно пройдя ЦСКА. Именно в финальной серии дальнейший путь им преградил будущий соперник по встрече регулярного чемпионата.

Последние 4 матча принесли «Локомотиву» всего 1 очко. Да и огромное количество пропущенных шайб (17) в этих играх откровенно удручает фанатов ярославской команды.

В большинстве (17,7%) команда работает не лучшим образом. В меньшинстве же показатель 66,7% является слабейшим в КХЛ!

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — СКА

СКА (Санкт-Петербург)

Если будущий оппонент пытается разобраться с текущим кризисом, то единственной возможной проблемой армейцев Санкт-Петербурга в обозримом будущем может стать собственная успокоенность.

16 побед кряду говорят о статусе СКА, как о не просто гранде, а флагмане российского хоккея. Не зря же тренер национальной сборной Олег Знарок работает именно в городе на Неве.

В ходе 4 матчей выездной серии питерцы добыли 4 победы в основное время, пропустив в сумме всего 3 гола. В последнем поединке с «Сибирью» (3:0) они равномерно распределили шайбы по периодам и реализовали 2/3 попыток поиграть в большинстве.

Очные матчи «Локомотив» — СКА

Финальную серию Запада СКА выиграл с «сухим» счетом, лишь в одной игре допустив овертайм. Также прекрасно работала оборона и вратарь армейцев, которые пропустили более одной шайбы лишь в самой первой питерской игре (5:4). В рамках регулярного сезона «Локомотив» неожиданно обыграл СКА (2:1) на выезде, но в Ярославле уступил (1:7).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 4,41
  • Ничья за 4,58
  • Победа СКА за 1,63

Прогноз на матч «Локомотив» — СКА

Худшее меньшинство лиги сумеет остановить вторую команду по игре в большинстве лишь за счет дисциплины и минимального количества удалений. Правда и здесь есть весомый аргумент не в пользу подопечных Кудашова. По среднему количеству штрафного времени они на третьем месте в КХЛ (15:45). То есть минимум 6-7 шансов поиграть в большинстве сопернику предоставят.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА с форой (-1,5) за 2,15

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD