«Нефтехимик» — «Барыс» 2 октября прогноз

«Нефтехимик» — «Барыс» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» — «Барыс», который начнется в Нижнекамске на площадке «Нефтехимик» 2 октября в 19:00 мск.

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

После пяти побед кряду и всего 4 пропущенных шайбы за этот период подопечные Андрея Назарова проиграли обидно два матча.

С другой стороны и с «Автомобилистом» (3:4, Б), и против «Металлурга» (2:3, Б) нижнекамцы продемонстрировали волю и характер. В первом случае проигрывали 1:3, но сумели перевести выяснение отношений в овертайм. В Магнитогорске «горели» сначала 0:1, затем 1:2, но все же сравняли.

«Нефтехимик» реализует всего 10,4% большинства, что является слабым показателем для команды. Зато у нее хорошо получается разрушать большинство соперника — 88,5% нейтрализации.

В среднем за матч подопечные Назарова зарабатывают 9:04 минут штрафного времени. Реже удаляются в КХЛ лишь «Трактор» и ЦСКА.

ставки на встречу КХЛ «Нефтехимик» — «Барыс»

«Барыс» (Астана)

Долгое время лидируя в Восточной конференции, «Барыс» на самом деле использовал сполна мастерство игроков первого звена.

Как только соперники раскусили данный момент, результаты казахстанской команды пошли на спад. Лишь две победы в последних 7 матчах при пяти поражениях в основное время.

Победить астанинцы смогли в родных стенах. Сперва под их натиском пало минское «Динамо» (4:1), затем ярославский «Локомотив» (6:1). Но в обеих ситуациях впору говорить о проблемах в стане соперников, чем о диковинных идеях тренерского штаба, либо нестандартных действиях хоккеистов самого «Барыса».
27,9% игры в большинстве реализовали астанинцы. По этому показателю они занимают третье место в лиге.

Очные матчи «Нефтехимик» — «Барыс»

В прошлом сезоне «Барыс» дважды оказался сильнее. Дома победил со счетом 5:4, на выезде 3:0. Но все мы помним, что тогда нынешний тренер «Нефтехимика» только покинул расположение команды из столицы Казахстана, соответственно, игроки были преисполнены желанием доказать, что это случилось не просто так.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Нефтехимик» за 2,14
  • Ничья за 4,30
  • Победа «Барыс» за 3,00

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Барыс»

Андрея Назаров прекрасно знает большинство игроков соперника, с которыми еще работал год назад. Нынешняя его команда показывает целостную игру, а ее недостатком является по сути лишь игра в большинстве. Зато за счет желания и самоотдачи, а также высочайшей дисциплины, нижнекамские хоккеисты сумеют обыграть гостей, которые полагаются сугубо на собственное большинство и легионерское звено. Пора «Нефтехимику» прерывать серию обидных поражений уверенной домашней победой!

Рекомендуемые ставки:

Победа «Нефтехимика» з 2,14

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD