«Адмирал» — «Автомобилист» 2 октября прогноз

«Адмирал» — «Автомобилист» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — «Автомобилист», который начнется во Владивостоке на площадке «Фетисов Арена» 2 октября в 12:30 мск.

«Адмирал» (Владивосток)

После победы над ЦСКА (3:1), которая стала сенсационной, команда Александра Андриевского проиграла в четырех матчах кряду, 3 из которых закончились после основного времени.

Обидные результаты стали следствием спортивной злости «моряков» в выездном матче с рижским «Динамо» (5:2). Именно этот результат отправил в отставку главного тренера соперников Сандиса Озолиньша.

Возвращение на родную площадку должно стать тем импульсом, который заставит хоккеистов «Адмирала» обрести былую уверенность. Правда не впечатляет пока работа спецбригад команды. По игре в меньшинстве (79,3%) она 16-я в КХЛ. Большинство также не впечатляет с результатом 15,7%.

ставки на встречу КХЛ «Адмирал» — «Автомобилист»

«Автомобилист» (Екатеринбург)

У Владимира Крикунова в распоряжении боевые ребята, способные переламывать ход неудачно складывающихся встреч в свою пользу и дожимать оппонентов в равных поединках.

Не так давно «Автомобилист» разгромил на своей площадке «Салават Юлаев» (4:0), забросив все шайбы в третьем периоде. После этого вел в счете 3:1 против «Нефтехимика», но умудрился пропустить дважды в концовке. Тем не менее, в овертайме клуб и Екатеринбурга все же добился своего (4:3, ОТ).

Наконец, последний матч на данный момент может становится примером расхлябанности в высшей мере. «Куньлунь» (1:2) был слабее гостей на протяжении 2,5 периодов, но вырвал победу в концовке. Причем «Авто» открыл счет в первом периоде, но пропустил в меньшинстве.

Сами екатеринбуржцы ни разу не смогли забить китайцам в неравных составах при 4 попытках. При этом заработали большой штраф, на отметке 4:52 которого все же получили решающую шайбу.

Очные матчи «Адмирал» — «Автомобилист»

В трех матчах кряду гости будущей встречи добивались успеха. В двух последних случаях пропускали ровно по одной шайбе. Сами же забивали минимум трижды.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Адмирала» за 2,37
  • Ничья за 4,04
  • Победа «Автомобилиста» за 2,74

Прогноз на матч «Адмирал» — «Автомобилист»

17 — 36 проиграли подопечные Крикунова «точку вбрасывания». Во многом именно за счет этого превосходства и умения разыгрывать лишнего игрока «Куньлунь» добился успеха. В «Адмирале» все же нет серьезных мастеров вбрасываний, да и большинство клуба из Владивостока далеко не такое сильное, как в прошлом сезоне. Так что ставим на гостей, которых дополнительно «наскипидарит» разъяренный последним поражением главный тренер.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Автомобилиста» с форой (0) за 2,07

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD