Долгополов — Гоффен 1 октября прогноз

Александр Долгополов — Давид Гоффен теннис АТР

Прогноз и ставки на финал турнира АТР Shenzhen Open Долгополов — Гоффен, который начнется в Шеньчжэне 1 октября в 12:30 мск.

Александр Долгополов (53)

Отличную осень выдает украинец. На Открытом чемпионате США его сумел остановить лишь Надаль в четвертом круге.

После этого Александр также чаще побеждал, чем проигрывал. Причем после того поражения от Рафы у него 6 побед в 6 матчах. Единственный проигранный сет за этот период пришелся на встречу с Дуди Селой уже в рамках турнира в Шеньчжэне. Но соперник тогда снялся по ходу решающей третьей партии.

Качественно провел полуфинал Долгополов. Дамир Джумхур имел 3 брейковых шанса и все соперник у боснийца отобрал. Итоговый счет 6:3; 6:4 лишь подтвердил не беспочвенность претензий Саши на финал.

ставки на поединок Александр Долгополов — Давид Гоффен теннис

Давид Гоффен (12)

После травмы, перенесенной на Roland Garros, бельгиец снова вернул форму лишь к последнему ТБШ в сезоне.

На US Open он, как и Долгополов, остановился в четвертом круге, проиграв Андрею Рублёву (5:7; 6:7; 3:6).
После этого Давид выиграл 6 матчей из семи, проиграв лишь Бэнуа Пэру (6:7; 7:5; 6:7) на турнире в Метце.

В отличие от Александра, Гоффен имел проблемы с прохождением барьера полуфинала. Соперник в лице Хенри Лааксонена (7:6; 5:7; 6:3) подготовился дать серьезный бой и ему это удалось.

Очные матчи Долгополов — Гоффен

Удивительно, но оба матча между соперниками остались за украинцем. Еще более странно видеть его подавляющее преимущество по количеству выигранных сетов — 5:0!Причем играли теннисисты как на любимом для обоих грунте, так и на харде.

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Долгополова за 2,23
  • Победа Гоффена за 1,61

Прогноз на матч Долгополов — Гоффен

Сложно отдать предпочтение кому то одному. Однако мы уверены, что букмекеры несколько переоценивают реальную силу бельгийца. Лааксонен его изрядно погонял в полуфинале и пройти дальше Давиду помог лишь опыт и лучшая техническая подкованность. Но вот Долгополов сам даст фору по части техники обращения с мячом. Так что ждем серьезную битву за титул на все три сета.

Рекомендуемая ставка:

3 сета в матче за 2,22

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD