УНИКС — «Зенит» 5 октября прогноз

УНИКС — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Единой Лиги ВТБ УНИКС — «Зенит», который начнется в Казани на арене «Баскет-Холл» 5 октября в 17:00 мск.

УНИКС

Димитрис Прифтис начал работать с командой только с нынешнего сезона. Поэтому изменениям в составе УНИКС удивляться не стоит.

Тем не менее, они коснулись казанскую команду в меньшей степени, чем ее будущего соперника. Это показывают и результаты предсезонных матчей.

Сперва казанцы обыграли «Нижний Новгород» (88:76) и «Панатинаикос» (65:63), а затем стали третьими на турнире острова Крит. В матче с «Црвеной Звездой» (73:68) удалось добиться престижной победы над участником Евролиги.

ставки на поединок УНИКС — «Зенит»

«Зенит»

Команда из Санкт-Петербурга под руководством Василия Карасёва изменилась практически на 80% по сравнению с прошлым сезоном.

Полуфинал плей-офф не стал тем аргументом, который бы заставил многих лидеров переподписать контракты. Однако замена уже найдена и в кадровом вопросе ситуация стабилизировалась. Контрольные матчи показывают лишь одну проблему команды — отсутствие сыгранности.

Средняя результативность матчей предсезонки у питерцев составила 158 очков, что подтверждает атакующий стиль команды, который является ее фирменным знаком уже не один сезон.

Наибольшие ожидания вызывает игра новичков команды Николаса Лапровиттолы и Марко Симонича. Последний не сумел стать вице-чемпионом Европы со своей командой, так как пропускал недавний Евробаскет по причине травмы.

Очные матчи УНИКС — «Зенит»

В прошлом сезоне подопечные тогда еще Евгения Пашутина обыграли команду Карасёва на выезде (95:84). Но при этом казанцы были биты у себя же на паркете (84:109).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа УНИКС за 1,55
  • Ничья за 14,00
  • Победа «Зенита» за 2,66

Прогноз на матч УНИКС — «Зенит»

Результативность весеннего матча между командами может повториться. Но только со стороны хозяев, жаждущих реванша. «Зенит» все еще ищет оптимальные пути взаимодействия между игроками, которые позволяют называть фактически с куста собранную команду «сырой». Отличный шанс для убедительного реванша казанцев, так что пробиваем минусовую фору на них.

Рекомендуемая ставка:

Победа УНИКС с форой (-5) за 1,97

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD