ЦСКА — «Торпедо» 1 октября прогноз

ЦСКА — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Торпедо», который начнется в Москве на площадке ледового дворца «ЦСКА» 1 октября в 17:30 мск.

ЦСКА

То, что Игорь Никитин все еще у руля команды уровня московских армейцев, удивительно в высшей мере. Кредит доверия у молодого тренера действительно имеет впечатляющие масштабы.

После победы в дерби с московскими динамовцами (3:1) наступила выездная серия из 4 встреч. Каждую из них, в том числе первую домашнюю против «Слована» (3:2) ЦСКА провел ниже своего привычного уровня.
Поражения от «Адмирала» (1:3) и «Йокерита» (0:4) ознаменовались слабой игрой в атаке. Всего лишь 51 бросок за 6 периодов — явно не то, за счет чего можно добиваться успеха.

С «Куньлунем» (4:3, ОТ) и «Амуром» (3:2, Б) имела место потеря концентрации. И здесь можно найти общие знаменатели проблем армейской команды Москвы. В Китае очень быстро ЦСКА удалось повести со счетом 3:0. В Хабаровске результат был 2:0 в пользу подопечных Никитина. Трудно сказать, как армейцы умудрились набрать в этих встречах всего 4 пункта.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ ЦСКА — «Торпедо»

«Торпедо»

В своем привычном стиле действуют подопечные Петериса Скудры в последних 9 матчах. У нижегородцев получается куда лучше разрушать атаки соперника, чем создавать свои.

Подобная тактика выливается в «низовые» результаты. Ни разу за те же девять встреч, 7 из которых стали для «Торпедо» победными, не было забито 5 голов в основное время. Однажды нижегородцам пришлось самим форсировать события и это принесло им 2 балла с «Нефтехимиком» (3:2, ОТ).

В матче с «Витязем» (1:0) команда Скудры активно провела первый период, затем забила гол и резко сбавила обороты. Об этом говорит и динамично спадающая статистика бросков по периодам (14, 11, 6).

В канву стиля «Торпедо» вплетается и игра спецбригад. По результатам большинства нижегородцы лишь десятые в лиге 21,8%, тогда как в меньшинстве одни из лучших (86%).

Очные матчи ЦСКА — «Торпедо»

В 6 последних играх армейцы добились 100%-го результата в плане заработанных очков, забрасывая в среднем в ворота нижегородцев по 3,83 шайбы за матч.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,56
  • Ничья за 4,49
  • Победа «Торпедо» за 5,14

Прогноз на матч ЦСКА — «Торпедо»

По словам Валерия Ничушкина, забившего гол в ворота «Слована» (3:2), команда вернула свой победный дух и теперь тормозить не собирается. Удобный соперник для этой цели как нельзя кстати. Команда Скудры, конечно, будет преисполнена желания прервать неудачную для себя серию очных встреч. Но это желание может и помешать, если обернется большим количеством удалений.

Рекомендуемые ставки:

Победа ЦСКА с форой (-1,5) за 2,10

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD