«Локомотив» — «Динамо» 1 октября прогноз

«Локомотив» — «Динамо» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Локомотив» — «Динамо», который начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 1 октября в 16:30 мск.

«Локомотив»

Взглянув на результаты последних двух матчей, можно подумать, что «железнодорожники», наконец-то, решили все свои проблемы с атакой и наладили действия в обороне.

Но все не совсем так. Против «Ростова» (1:0) победный гол Эдер забил практически параллельно с финальным свистком при равной игре. Причем 80% ударов (4 из 5) гости нанесли после перерыва.

В матче с «Фастав Злин» (3:0) ситуация была диаметрально противоположной. Мануэлю Фернандешу удался самый быстрый хет-трик в истории Лиги Европы в первом тайме. Но вместо того чтобы и дальше разрывать соперника во вторые 45 минут, «железнодорожники» проиграли чехам по числу ударов с разгрмоным счетом (2 — 10) во второй 45-минутке.

ставки на поединок «Локомотив» — «Динамо»

«Динамо»

Первую часть сезона команде Калитвинцева придется доигрывать на морально-волевых. Ведь судя по всему, «плана Б» на случай травмы Панченко никто не рассматривал.

В 5 поединках кряду, с учетом кубковой встречи против нальчикского «Спартака» (0:0, 2:4 пен.), московские динамовцы не знают, что такое гол в ворота соперника.

Единственным гостевым матчем чемпионата, в котором «Динамо» удалось отличиться, стала встреча с «Анжи» (3:1). Оставшиеся 4 игры были проиграны с «сухим» счетом.

Очные встречи «Локомотив» — «Динамо»

6 поединков кряду «бело-синие» не могут обыграть «паровоз». Причем 3 последние встречи завершились вничью. Показательно, что ничейные итоги были результативными, а на том же отрезке из шести игр лишь раз динамовцам забить не удалось в пределах отдельно взятых 90 минут.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,80
  • Ничья за 1,40
  • Победа «Динамо» за 5,40

Прогноз на матч «Локомотив» — «Динамо»

Два нападающих, оставшиеся в распоряжении Калитвинцева, были заменены по ходу предыдущего поединка с ЦСКА (0:0). Правда наличие на поле Бечирая и Вандерсона одновременно было явно лишним, с учетом того, что команда нанесла 6 ударов и лишь 1 раз попала в створ. Сильно удивимся если гости забьют в этом поединке. Но еще более странным явлением станет открытый футбол в исполнении несколько уставших футболистов «Локомотива». Скорее всего будет типичная игра на 1:0 в исполнении хозяев и желание не пропустить во что бы то ни стало со стороны «Динамо».

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (2) за 1,95

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD