ЦСКА — «Уфа» 1 октября прогноз

ЦСКА — «Уфа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Уфа», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 1 октября в 14:00 мск.

ЦСКА

После того как «Спартак» отобрал очки у «Ливерпуля» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, казалось, что то же самое сможет провернуть и ЦСКА в игре с «Манчестер Юнайтед». Однако этот миф начал развеиваться уже на 4-й минуте матча, когда Ромелу Лукаку забил свой первый мяч. На 27-й минуте бельгиец оформил дубль, а «красные дьяволы» разгром – 3:0. По прошествии часа игры на табло горели крайне неприятные для хозяев цифры – 0:4. Благо, что вышедший на замену в концовке матча 19-летний Константин Кучаев сумел забить гол престижа и сделать счет не таким унизительным – 1:4.

Для ЦСКА это было пятое сражение с «Манчестер Юнайтед» в текущем десятилетии, и еще ни разу «армейцы» не проигрывали английскому клубу с разницей более чем в 1 мяч. Сразу несколько игроков команды гостей и их наставник заявили, что не ждали такой легкой победы в Москве. А Гончаренко сказал, что Акинфеев позволил ЦСКА сохранить лицо в этой встрече. К слову, на счету Игоря 6 сейвов.

ставки на поединок ЦСКА — «Уфа»

«Уфа»

Футболисты Сергея Семака в еврокубковых баталиях участия не принимают, а потому у команды была целая неделя, чтобы подготовиться к поединку с «армейцами».

Свой последний матч «Уфа» провела в минувшее воскресенье против тульского «Арсенала» у себя дома. 55% времени владения мячом, 11-14 по ударам, 3-3 по ударам в створ, 50% выигранных верховых единоборств. Казалось бы, равная игра, однако Игбун на 77-й минуте встречи принес «горожанам» победу. Заслужена ли она? Сложно сказать. Отметим лишь, что за несколько минут до гола хозяев поля полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич пробил в штангу.

Благодаря этой победе «Уфа» поднялась на 10-ю строчку в турнирной таблице. Отрыв от еврокубковой зоны (5-е место «Ахмата») на данный момент составляет 4 балла.

Очные матчи ЦСКА — «Уфа»

«Уфа» – один из самых удобных соперников для ЦСКА. В 7 встречах текущего десятилетия (однажды соперники встретились в четвертьфинале Кубка России) только один раз «армейцы» не сумели победить «горожан» (3:3 в октябре 2014 года).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа ЦСКА за 1,29
  • Ничья за 5,20
  • Победа «Уфы» за 12,50

Прогноз на матч ЦСКА — «Уфа»

Москвичи потратили очень много сил в домашнем поединке против «Манчестер Юнайтед». Кроме того, команда Гончаренко наверняка находится не в лучшем психологическом состоянии.
Полагаем, при таких условиях уфимцам вполне по силам если и не набрать очки в столице, то хотя бы не проиграть с разницей в 2 и более мяча.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Уфы» с форой (+1,5) за 1,91

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко