«Динамо» — «Амур» 29 сентября прогноз

«Динамо» — «Амур» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» — «Амур», который начнется в Москве на ледовой площадке «Динамо» 29 сентября в 19:30 мск.

«Динамо»

Прекрасную выездную серию продемонстрировали подопечные Владимира Воробьева. В 4 матчах добились 4 побед, ни разу не теряя очки посредством овертаймов либо буллитов.

В числе поверженных соперников не только аутсайдер Востока «Югра» (3:2), но и три претендента на места в зоне плей-офф. Причем «Сибирь» (2:0) и «Авангард» (1:0) вовсе не сумели пробить Еременко. «Барыс» (5:3) же ограничился тремя шайбами. Которых, тем не менее, для успеха не хватило.

В среднем на забитый гол «Динамо» тратит 8,88 бросков. Но то, что команда находится в лидерах по частоте атак ворот соперника, позволяет ей держаться на плаву.

Шестое место в лиге занимают динамовцы по работе спецбригад меньшинства. Эффективность данной фазы игры у подопечных Воробьева составляет 86,7%.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Динамо» — «Амур»

«Амур»

Хабаровчане проиграли 9 матчей кряду и конца края этой серии не видно. Уже после московского выезда предстоит «тиграм» вернуться домой, что позволит перевести дыхание и попытаться исправить ситуацию.

По одному очку команда Мартемьянова сумела заработать на отрезке из 9 матчей в поединках с «Трактором» (4:5, ОТ) на выезде, ЦСКА (2:3, ОТ) дома и «Торпедо» (0:1, ОТ) в гостях. Но тенденция на снижение результативности в этих поединках является характерной и для всей отрицательной серии команды.

После домашнего матча с «Витязем» (3:5) всего 2 шайбы в трех поединках сумел забросить «Амур». Для этого нанес по воротам соперников 74 броска. Не сложно подсчитать насколько хуже у «тигров» ситуация с соотношением голов к количеству бросков, чем у «Динамо».

Очные матчи «Динамо» — «Амур»

В двух предсезонных матчах хабаровчане одержали победы. Но в официальных играх «Динамо» четырежды добивалось успеха при минимум 3 заброшенных шайбах. Сами москвичи регулярно пропускали ровно 2 раза в ходе этой серии.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Динамо Москва» за 1,57
  • Ничья за 4,80
  • Победа «Амура» за 5,35

Прогноз на матч «Динамо» — «Амур»

На волне успеха динамовцы попытаются добыть еще одну уверенную победу. Но столь изнурительная череда выездов наверняка не пройдет бесследно. Да и соперник — не самый лучший раздражитель по сравнению с последними играми. Как бы расслабленность и потеря концентрации не подвели защиту и вратаря «Динамо». В то же время и «тигры» должны постараться вернуться домой с как можно лучшим багажом, то есть забить минимум столько же, сколько в трех последних играх. Одним словом, ждем результативного хоккея от гостей. Пусть они и проиграют, но сделают это с высоко поднятой головой.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Амура» больше (1,5) за 2,05

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD