«Витязь» — «Торпедо» 29 сентября прогноз

«Витязь» — «Торпедо» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» — «Торпедо», который начнется в Подольске в ледовом дворце «Витязь» 29 сентября в 19:30 мск.

«Витязь»

Подопечные Валерия Белова неплохо начинали две гостевые встречи против команд из Хельсинки и Братиславы. Но в итоге проигрывали в основное время.

С «Йокеритом» (2:5) не хватило навыка игры в меньшинстве. По этому показателю «Витязь» один из худших в лиге (72,7%), еще слабее выступают спецбригады лишь у ярославского «Локомотива».

Подоляне идут на третьем месте в лиге по результатам первых периодов. В 7 из 16 игр они заканчивали победой данный отрезок.

Максим Афиногенов в прошлом матче со «Слованом» (3:4) достиг отметки в 100 голов в рамках КХЛ. Также он записал на свой счет ассистентский балл. Всего же в 14 матчах сезона форвард имеет уже 7+5 очков.

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Витязь» — «Торпедо»

«Торпедо»

Команда Петериса Скудры разбавила 8-матчевую серию двумя поражениями. В остальных поединках одержала победы.

Проиграли нижегородцы на чужих площадках «Салавата Юлаева» (1:2) и «Сочи» (0:1). в обеих ситуациях имели все шансы рассчитывать на большее. Но в Уфе подвела концовка, в которой «Торпедо» пропустило дважды. На Юге же превосходно сыграл голкипер соперника Барулин, поймавший в том матче кураж.

Нижегородцы остаются верны своему «низовому» стилю. В последних 8 играх лишь раз они имели возможность пробить «тотал больше 4,5» в основное время. В Нижнекамске (3:2, ОТ) пришлось отыгрываться с 0:2 и подопечные Скудры с честью вышли из ситуации.

Очные матчи «Витязь» — «Торпедо»

В двух из пяти последних очных пересечений подопечные Белова одержали победу. При этом дома «Витязь» выигрывает в 4 случаях из 5 и в 6 из 8. Всего дважды в этих матчах подолянам понадобился для положительного результата овертайм.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Витязя» за 2,91
  • Ничья за 3,84
  • Победа «Торпедо» за 2,19

Прогноз на матч «Витязь» — «Торпедо»

Учитывая желание игроков команды хозяев реабилитироваться за проигрыши двух последних матчей, ожидаем резвое начало матча от них. Статистика первых периодов подтверждает, что ожидать натиска «Витязя» в стартовые 20 минут вполне целесообразно. «Торпедо» же форсировать события не привыкло и должно оставить собственные результативные броски на концовку.

Рекомендуемые ставки:

«Витязь» откроет счет за 2,01

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD