«СКА-Хабаровск» — «Ростов» 30 сентября прогноз

«СКА-Хабаровск» — «Ростов» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «СКА-Хабаровск» — «Ростов», который начнется в Хабаровске на стадионе им. Ленина 30 сентября в 11:30 мск.

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане вместе со «Спартаком» претендуют на славу «Урала» по большему числу ничьих в стартовых турах сезона РФПЛ.

Действительно, в пяти матчах кряду после победы над «Анжи» (2:0) подопечные Поддубского делили очки с соперниками. Правда затем случилось поражение от «Амкара» (0:3), вынуждающее команду из Хабаровска что-то менять в своей тактике.

4 гола в 6 матчах сумели забить армейцы. Это весьма низкий показатель для претендента на большее, чем борьба за выживание. Правда по количеству перехватов (14,5) в среднем за матч хабаровчане занимают высокое 8-е место.

В 5 домашних поединках не забила команда «СКА-Хабаровск» лишь «Зениту» (0:2) и «Спартаку» (0:0).

ставки на поединок «СКА-Хабаровск» — «Ростов»

«Ростов»

После успешной серии в концовке августа с победами и «сухими» матчами для «Ростова» наступили сложные времена.

Домашняя ничья с тульским «Арсеналом» (2:2) была еще половиной беды. Но вот поражения от московских ЦСКА (0:2) и «Локомотива» (0:1) уже повод поднимать тревогу.

Очень мало ростовчане бьют по воротам соперника. В матче на «Вэб Арене» было 5 ударов, из которых два угодили в створ. Дома в прошлом туре и вовсе подопечные Кучука ограничились четырьмя попытками, 50% которых пришлись в створ.

Очные матчи «СКА-Хабаровск» — «Ростов»

В сезоне 2008-го года, еще когда ФНЛ игралась по системе весна-осень, команды разошлись миром в Хабаровске (2:2), но в Ростове победу праздновали хозяева (3:1). После сезона 2012/2013 они играли в переходных матчах. Обе встречи остались за «Ростовом» (2:0 и 1:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «СКА-Хабаровск» за 5,26
  • Ничья за 3,19
  • Победа «Ростова» за 1,83

Прогноз на матч «СКА-Хабаровск» — «Ростов»

Хабаровчане будут играть в свой футбол — от обороны, с максимумом перехватов и отборов. При этом и для ростовчан этот тип ведения матча был бы приемлемым, если бы не желание добиться победы. Но как это сделать фактически не нанося ударов? Тем более когда в воротах соперника Александр Довбня — один из лидеров РФПЛ по количеству сейвов и уже дважды признававшийся игроком матча.

Рекомендуемые ставки:

«СКА-Хабаровск» не проиграет за 1,97

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD