БАТЭ — «Арсенал» 28 сентября прогноз

БАТЭ — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги Европы БАТЭ — «Арсенал», который начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 28 сентября в 20:00 мск.

БАТЭ

Борисовский коллектив находится в хорошей форме. В середине августа у подопечных Александра Ермаковича были проблемы, когда они потерпели сразу 2 поражения в чемпионате страны и с трудом прошли украинскую «Александрию» в заключительном раунде квалификации Лиги Европы.

В сентябре же в активе белорусской дружины 3 победы в национальном первенстве с общим счетом 10:0 и выездная ничья с «Црвеной Звездой» (1:1) в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

Нельзя не отметить, что БАТЭ не знает поражений на протяжении 7 еврокубковых домашних матчей кряду. «Александрия», «Славия», «Алашкерт», «Астана», «Дандолк», СИК и «Байер» – вот команды, которые не справились с ребятами Ермаковича на их территории. К сожалению, только ничья с «фармацевтами» здесь заслуживает особой похвалы (1:1).

Добавим, что лишь однажды БАТЭ пересекался с представителем АПЛ в еврокубках. В сезоне 2009/10 белорусская команда уступила «Эвертону» дома 1:2, победив на выезде 1:0.

ставки на поединок БАТЭ — «Арсенал»

«Арсенал»

«Канониры» в понедельник принимали на «Эмирейтс» «Вест Бромвич» в рамках заключительного матча 5-го тура АПЛ. 69% времени владения мячом, 16-7 по ударам, 6-3 по ударам в створ, 87%-68% по точности передач (642-288 по количеству). Коллектив Арсена Венгера был хорош и победил заслуженно (2:0). Однако назначенный пенальти в ворота «дроздов» вызывает сомнения.

Благодаря этой победе лондонцы в турнирной таблице превзошли сразу несколько команд: «Хаддерсфилд», «Ньюкасл», «Бёрнли», «Саутгемптон» и «Вест Бромвич». Теперь «Арсенал» в топ-7.

Сколько игроков основного состава лондонцев приедет в Борисов? Учитывая, что на домашнюю встречу с «Кёльном» Венгер не заявил Чеха, Косьелни, Озила, Рэмси, Джаку и Ляказетта, надо полагать, как минимум половину основного состава английской команды мы не увидим и в Беларуси.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа БАТЭ за 7,60
  • Ничья за 4,88
  • Победа «Арсенала» за 1,45

Прогноз на матч БАТЭ — «Арсенал»

«Арсенал» наверняка не повезет в Беларусь основной состав. Зачем лишний раз рисковать игроками, которым куда важнее добиваться побед в чемпионате Англии. По сей причине видим весьма привлекательной ставку на победу хозяев поля с форой (+1,5).

БАТЭ пусть и уступает в классе даже тем футболистам, которые выйдут на поле со стороны гостей, но игроки хозяев взаимодействуют от матча к матчу, у них отлично налажены игровые связи, что поможет добиться хорошего результата при поддержке родных трибун.

Рекомендуемые ставки:

Победа БАТЭ с форой (+1,5) за 1,74

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко