«Спортинг» — «Барселона» 27 сентября прогноз

«Спортинг» — «Барселона» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Спортинг» — «Барселона», который начнется в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» 27 сентября в 21:45 мск.

«Спортинг»

«Львы» перед домашним приемом «Барселоны» гостили в субботу у «Морейренсе». 68% времени владения мячом, 15-13 по ударам, 2-5 по ударам в створ, 81% точных передач при всего 58% у соперника (533-256 по количеству), 56% выигранных верховых единоборств. Вот так выглядит осечка зелено-белых в чемпионате Португалии. И, что должно серьезно настораживать Жорже Жезуша, она уже вторая кряду. В 1-м туре Кубка лиги «Спортинг» не сумел справиться в Лиссабоне с «Маритиму» – 0:0.

Каковы шансы «Спортинга» на успех с каталонцами? Как и у многих других команд не из разряда «топ», они невелики. Да, «львы» едва не разгромили «Олимпиакос» в 1-м туре. Однако играть с блеклым на данный момент греческим клубов и ярким испанским – две большие разницы. Впрочем…

ставки на поединок «Спортинг» — «Барселона»

«Барселона»

60% времени владения мячом, 9-13 по ударам, 5-2 по ударам в створ, 86% точности передач против 76% у соперника (578-376 по количеству), 44% выигранных верховых единоборств – статистика каталонцев в выездной встрече с «Жироной». Казалось бы, для хозяев цифры не страшные. Однако «Барселона» отправила в сетку дебютанта Примеры 3 безответных мяча, причем дважды это сделала с помощью хозяев поля.

Игровая форма у «Барселоны» просто отличная. После пары проигранных матчей «Реалу» в битве за Суперкубок Испании сине-гранатовые одержали 7 викторий в 7 матчах с общим счетом 23:2. Однако стоит отметить, что в чемпионате страны по-настоящему серьезных соперников у подопечных Эрнесто Вальверде еще не было, а победу над «Ювентусом» со счетом 3:0 не стоит воспринимать всерьез по той причине, что у «зебр» тогда не было на поле сразу нескольких футболистов основного состава.

Очные матчи «Спортинг» — «Барселона»

Команды четырежды пересекались в очных встречах в рамках еврокубков. В Кубке УЕФА 1986/87 соперники обменялись домашними победами – 1:0 выиграла «Барселона» и 2:1 «Спортинг». В Лиге чемпионов 2008/09 сине-гранатовые разобрались со «львами» и дома (3:1) и на выезде (5:2).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Спортинга» за 7,90
  • Ничья за 5,40
  • Победа «Барселоны» за 1,40

Прогноз на матч «Спортинг» — «Барселона»

«Спортинг» – крепкая команда. В прошлом сезоне зелено-белые угодили в группу к дортмундской «Боруссии», «Реалу» и «Легии». Да, «львы» проиграли 5 поединков из 6, однако все поражения случились в 1 мяч. «Сливочные» так вообще обыгрывали «Спортинг» только в концовке игр.

Полагаем, в Португалии «Барселона» не сумеет добиться уверенной победы. Да, игровая форма у сине-гранатовых отличная, однако встреча со «Спортингом» станет для Месси и компании самой сложной после противостояний с «Реалом» за Суперкубок Испании.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спортинга» с форой (+1,5) за 1,85

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко