«Ювентус» — «Олимпиакос» 27 сентября прогноз

«Ювентус» — «Олимпиакос» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Ювентус» — «Олимпиакос», который начнется в Турине на стадионе «Альянц» 27 сентября в 21:45 мск.

«Ювентус»

«Зебры» в субботу приняли участие в туринском дерби в рамках 6-го тура итальянской Серии А. 66% времени владения мячом, 23-6 по ударам, 10-1 по ударам в створ, 93% точности передач, 65% выигранных верховых единоборств, 16-17 по отборам. Отличная статистика, венцом которой стала разгромная виктория со счетом 4:0. Отметим при этом, что 70 минут «быки» играли в меньшинстве.

В целом в чемпионате Италии дела у «Ювентуса» идут здорово. Команда Массимилиано Аллегри возглавляет турнирную таблицу вместе с «Наполи», уступая неаполитанцам лишь по разнице забитых и пропущенных голов (18:3 против 22:5).

Жаль, что в Лиге чемпионов хорошо стартовать туринцам не удалось (0:3 с «Барселоной»). Не будем отрицать, что отчасти виной тому стало большое количество травм среди футболистов основного состава.

ставки на поединок «Ювентус» — «Олимпиакос»

«Олимпиакос»

Красно-белые новый сезон начали плохо. Да, удалось одержать 2 победы на самом старте греческой Суперлиги. Однако затем были ничьи с «Ксанти» в гостях и «Астерасом» дома (по 1:1), а также поражение АЕК на выезде (2:3). За полчаса до конца встречи счет был 2:0.

Данные результаты привели к тому, что «Олимпиакос» по итогам 5 туров занимает четвертое место в турнирной таблице с отставанием от лидирующего АЕК в 5 баллов.

Результат матча против лиссабонского «Спортинга» в 1-м туре группового этапа ЛЧ вы наверняка тоже знаете. Казалось бы, уж дома «Олимпиакос» сможет побороться даже за победу. Однако первый тайм был полностью провален, а во второй 45-минутке удалось отыграть лишь 2 мяча из 3 – 2:3.

Каковы шансы красно-белых на успех в Турине? С учетом старта футболистов Бесника Хаси в новом сезоне, их очень мало.

Очные матчи «Ювентус» — «Олимпиакос»

В нынешнем веке рассматриваемые команды встречались четырежды. В сезоне 2003/04 в обоих матчах победил «Ювентус» – 2:1 в гостях и 7:0 на выезде. На том же этапе уже в сезоне 2014/15 «Олимпиакос» выиграл дома 1:0 и уступил в гостях 2:3.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Ювентуса» за 1,15
  • Ничья за 9,00
  • Победа «Олимпиакоса» за 21,00

Прогноз на матч «Ювентус» — «Олимпиакос»

Пауло Дибала исправно забивает и имеет в своем распоряжении 10 голов в 6 матчах. Мы уже неоднократно верили в молодого аргентинского нападающего и сделаем это вновь. Не с «Барселоной» же играть.

Рекомендуемые ставки:

Пауло Дибала забьет за 1,50

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко