«Барыс» — «Локомотив» 27 сентября прогноз

«Барыс» — «Локомотив» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» — «Локомотив», который начнется в Астане на «Барыс Арена» 27 сентября в 16:30 мск.

«Барыс»

Два матча кряду на своей площадке проиграли подопечные Корешкова. Причем и в поединке с московским «Динамо» (3:5), и во встрече со СКА (1:4) астанинцы очень много пропускали.

Оба поражения объединяет проигранный вчистую первый период. Тот факт, что с «Динамо» дело закончилось лишь преимуществом соперника в одну шайбу, не должен вас смущать. 5 — 16 счет по броскам, что выглядит достаточно красноречивым.

Лишь одно удаление допустили динамовцы, тогда как армейцы удалились на 12 минут в сумме. Именно это является одним из факторов успеха в поединках с «Барысом». Ведь, пожалуй, вся лига КХЛ уже знает о том, что необходимо лишь не дать разгуляться первому звену казахстанской команды, дабы обезвредить весь «Барыс».

ставки на встречу КХЛ «Барыс» — «Локомотив»

«Локомотив»

После серии удачных игр «железнодорожники» были разгромлены в Омске (1:6), затем уверенно начали игру в Новосибирске, но проиграли (3:4, ОТ).

Как и будущий соперник, «Локомотив» является командой, которую «тащит» на себе первое звено, составленное из легионеров. Помощи от молодых Кронвалль, Козун и Накладал не дожидаются на регулярной основе. Поэтому вынуждены работать за двоих каждый.

Если тот же «Барыс» еще может полагаться на игру в большинстве (27,4%), то нынешний «Локомотив» не самым лучшим образом использует лишнего (20,4%).

Игра в меньшинстве же у подопечных Кудашова вообще ужасная. Всего лишь в 69,4% случаев им удавалось сохранить свои ворота на замке в ситуациях 4 на 5.

Очные матчи «Барыс» — «Локомотив»

Странно видеть столь однобокую статистику, но в трех последних играх «железнодорожники» не просто обыгрывали своих оппонентов из Астаны, но и вовсе громили их. 4:1,8:1 и 7:1 — результаты, которые заставляют задуматься…

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Барыса» за 2,74
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Локомотива» за 2,15

Прогноз на матч «Барыс» — «Локомотив»

Сколько бы не говорилось о преимуществе команды Кудашова в очных матчах, но большее значение имеет то, что мы видим здесь и сейчас. Да, «Локомотив» местами показывает качественную игру. Но длины скамейки ему, как и «Барысу», явно не хватает. При удалениях же ярославцы уж точно будут испытывать проблемы с разозленным последними неудачами соперником. Так что в сражении двух раненных зверей ставим на хозяев.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Барыса» с учетом ОТ и буллитов за 2,04

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD