«Атлетико» — «Челси» 27 сентября прогноз

«Атлетико» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа ЛЧ «Атлетико» — «Челси», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 27 сентября в 21:45 мск.

«Атлетико»

В нынешнем сезоне мадридцы еще не проигрывали. Правда успели уже дважды сыграть вничью за 6 туров Ла Лиги и потерять очки на римском «Олимпико» против «Ромы» (0:0).

С другой стороны, в матче 1-го тура «Атлетико» владел инициативой и поэтому можно говорить, что команда на правильном пути. Уже после этого случились победы над «Малагой» (1:0), «Атлетиком» (1:0) и «Севильей» (2:0) в чемпионате Испании.

Все 5 голов команды в последних трех играх были забиты во втором тайме. Зачастую в первых половинах матчей соперники не попадали в створ ни разу, что говорит о возвращении победного стиля «Атлетико» Симеоне, приносившему команде 2 финала ЛЧ за 3 года.

Антуан Гризманн вернул форму после не совсем убедительного старта сезона и вместе с этим пришли победы. 2 гола в 3 матчах на счету француза.

ставки на поединок «Атлетико» — «Челси»

«Челси»

Сага с переходом Диего Косты так и не нашла логического завершения. Но можно не сомневаться в том, за кого именно будет болеть натурализованный испанец в будущем поединке.

После поражения на старте сезона от «Бёрнли» (2:3) «синие» вернулись на победную тропу. В последующих пяти турах лишь «Арсенал» (0:0) сумел остановить атаку «Челси».

Сейчас Конте рассчитывает в большей степени на навыки форварда Альваро Мораты. Но он имеет одну неприглядную особенность — теряться в матчах с грандами. Против «Тоттенхэма» (2:1) и «канониров» испанец напоминал лишь бледную тень самого себя.

Подтверждая вышесказанное: на «Уэмбли» против «шпор» Альваро пасовал с точностью только 61% и все 4 своих удара направил мимо ворот. С «Арсеналом» в недавнем матче дома был еще хуже в точности передач (55%) и на этот раз атаковал ворота соперника всего дважды. Понятное дело — обе попытки пришлись в «молоко».

Матчи между собой «Атлетико» — «Челси»

Команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов 2008/2009. Тогда «синие» добыли победу дома (4:0), после чего закрепили успех на выезде (2:2) и заняли в группе первое место. В полуфинале же ЛЧ 2014/2015 мадридцы в первом матче на своём поле сыграли строго от обороны (0:0) для того чтобы разжать пружину контратак в ответном поединке (3:1).

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Атлетико» за 2,15
  • Ничья за 3,25
  • Победа «Челси» за 3,50

Прогноз на матч «Атлетико» — «Челси»

С точки зрения стратегии групповых соревнований, команды полностью устроит ничья. Хоть для «Атлетико» она и станет второй кряду, но зато с прямыми конкурентами. «Синим» же важно не пропустить, ведь это позволит им продолжать лидировать в группе с +6 по мячам. Одним словом, ожидаем матч под девизом «никто не хотел рисковать», в лучших традициях Симеоне и Конте.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (2) за 2,02

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD