«Автомобилист» — «Нефтехимик» 26 сентября прогноз

«Автомобилист» — «Нефтехимик» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Нефтехимик», который начнется в Екатеринбурге на арене «Уралец» 26 сентября в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Подопечные Владимира Крикунова еще раз доказали, что умеют отходить от неудач и собираться с силами на следующий рывок.

После поражения от СКА (2:6) полуторным составом «Автомобилист» обыграл «Динамо Минск» (3:1, а также их московских одноклубников (1:0), сыграв предельно аккуратно в обороне.

После этого случилось поражение дома от «Сочи» (0:2) и вновь уверенная поебда, причем над одним из лидеров Востока «Салаватом Юлаевым» (4:0). Показательно, что все 4 шайбы «Авто» забросил в третьем периоде. Еще один повод похвалить методы Крикунова, которые ставят во главу угла физическую подготовку.

91,4% ситуаций меньшинства «Автомобилиста» не заканчиваются пропущенными шайбами. Так что хозяева могут удаляться относительно спокойно.

ставки на встречу КХЛ «Автомобилист» — «Нефтехимик»

«Нефтехимик»

Вся лига с нетерпением ждет когда же найдется соперник, способный обыграть «волков» Андрея Назарова. Уже 5 матчей насчитывает победная серия клуба из Нижнекамска.

Причем в 60% случаев для 3 очков «Нефтехимику» хватало двух заброшенных шайб. В матчах со «Спартаком» (2:1), «Динамо Рига» (2:0) и «Ладой» (2:1) фаворит тратил ровно столько сил, сколько было необходимо.

«Нефтехтимик» ухудшил свои показатели в большинстве. Сейчас средняя эффективность спецбригад данного формата у команды Назарова составляет всего 10,3%.

Очные матчи «Автомобилист» — «Нефтехимик»

Даже без Назарова «Авто» обыграл соперника в четырех последних матчах и в 6 из 7. Причем в Екатеринбурге после трех поражений случились две победы (1:0 и 3:2). Судя по всему, хозяева найдут ключи к неудобному, для всех остальных команд лиги, сопернику .

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Автомобилист» за 2,07
  • Ничья за 3,99
  • Победа «Нефтехимик» за 3,07

Прогноз на матч «Автомобилист» — «Нефтехимик»

В этой встрече предсказывать исход проблематично, при всем преимуществе «Автомобилиста» по игре в неравных составах. С большой долей вероятности можно говорить, что «волки» в большинстве не отметятся. Правда забьют ли в неравных составах подопечные Крикунова? Тоже вряд ли. Так что будем отталкиваться в своих ставках от «низа» и вероятного преимущества хозяев в третьем периоде.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Автомобилиста» в третьем периоде за 2,40

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD