«Халл Сити» — «Престон» 26 сентября прогноз

«Халл Сити» — «Престон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Чемпионшипа «Халл Сити» — «Престон», который начнется в Кингстон-апон-Халле на стадионе «Кингстон Коммуникейшн» 26 сентября в 21:45 мск.

«Халл Сити»

«Тигры» в субботу встречались с «Редингом» на выезде. Что поразило, так это владение гостями мячом – 26% игрового времени (!!!). Если брать только второй тайм, то еще на 1% меньше.

Кроме того, гости нанесли на 8 ударов меньше (5-13) и на 1 удар, касательно попаданий в створ (2-3). Верховых единоборств удалось выиграть 46%, а точность передач составила 63% против 85% у соперника.

Пожалуй, это тот самый случай, когда цифры ничего не значат. Слуцкий заявил, что у его команды было достаточно моментов, чтобы добыть победу. И если вы посмотрите обзор, то поймете, что это правда. Жаль, что хозяева в концовке встречи сравняли счет (1:1), зато прошла наша ставка на ничью за весьма вкусный коэффициент.

По итогам 9 туров в активе «Халл Сити» 9 набранных баллов. Отставание от лидирующих «Лидса» и «Вулверхэмптона» составляет 11 очков, а от зоны плей-офф за третью путевку в АПЛ – 6.

ставки на поединок «Халл Сити» — «Престон»

«Престон»

«Неуязвимые» свое прозвище пока не оправдывают, но в целом выглядят очень хорошо. В 9 матчах подопечные Алекса Нила добились 4 побед при всего 1 поражении и разнице забитых и пропущенных голов 9:3.

Да, меньше «Престона», идущего четвертым в турнирной таблице, забили только «Болтон», «Бирмингем» и «Сандерленд» со дна турнирной таблицы, а также «Бертон», «Рединг», «Норвич» и «Шеффилд Юнайтед». Тем удивительнее нахождение ребят Нила в топ-4. Зато по количеству пропущенных голов равных ближайшему сопернику «Халла» в Чемпионшипе нет.

Если говорить непосредственно о гостевой статистике «Престона», она не такая внушительная, как домашняя: 1 победа в 4 встречах при 1 поражении и соотношении голов 3:2 против 3 викторий в 5 матчах в родных стенах при отсутствии поражений и разнице голов 6:1. Тем лучше для «Халла».

Очные матчи «Халл Сити» — «Престон»

В последний раз команды встречались в Чемпионшипе 2015/16. Соперники тогда обменялись домашними победами – 2:0 выиграл «Халл» и 1:0 «Престон».

Отметим, что «тигры» одержали победы во всех 4 домашних поединках с «Престоном» в период с 2007-го по 2015-й год.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Халл Сити» за 2,15
  • Ничья за 3,56
  • Победа «Престона» за 3,44

Прогноз на матч «Халл Сити» — «Престон»

Гости будущего матча пропускают 1 гол за 3 матча в среднем – потрясающая статистика. «Халл Сити» же на протяжении 4 встреч не может забить больше 1 мяча при том, что защитные ряды ряды «Дерби Каунти» (12 пропущенных голов), «Фулхэма» (8), «Сандерленда» (14) и «Рединга» (8) выглядят в разы слабее.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Халл Сити» меньше 1,5 за 1,73

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко