«Ахмат» — «Рубин» 25 сентября прогноз

«Ахмат» — «Рубин» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ахмат» — «Рубин», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 25 сентября в 19:30 мск.

«Ахмат»

Грозненский клуб после домашней победы над «Динамо» (2:0) попал в серьезную полосу неудач.

В последующих 8 матчах на счету подопечных Кононова лишь1 победа в 8 матчах, да и та добыта благодаря голу-фантому в матче с ЦСКА (1:0). Напомним, мяч тогда по факту вышел за лицевую линию, но судья этого момента не заметил.

В кубковой встрече с «Енисеем» (0:3) главным тренером грозненцев ставилась конкретная задача — проход в следующий круг. Но подопечные Дмитрия Аленичева оказались банально злее и по-кубковому мастеровитее. При том, что за «Ахмат» вышел основной состав.

Отрадно, что по крайней мере розыгрыш стандартных положений у «Ахмата» отработан до автоматизма. 9 из 13 своих голов команда забила после розыгрыша штрафных, пенальти или угловых.

ставки на поединок «Ахмат» — «Рубин»

«Рубин»

После возвращения в Казань Курбана Бердыева «рубиновые» также повысили эффективность своих стандартов. Особенно усердствовал немолодой уже Гёкдениз Карадениз, который стал забивать с частотой, завидной для многих молодых.

Но все спутал матч в Москве со «Спартаком» (0:1). Всего лишь 5 ударов, из которых единственный в створ. Учитывая, что с 48-й минуты гости проигрывали, то есть явно не играли по счету, проблемы в нападении наглядные.

Невезением многие объясняют домашнее поражение от «Урала» (0:1) в результате пропущенного на последних минутах гола. Но при этом люди не обращают внимания на то, что точность передач «Рубина» составляла позорные для команды уровня РФПЛ 70%, а превзошли соперника хозяева лишь по количеству успешных отборов (29 — 16).

Очные матчи «Ахмат» — «Рубин»

В четырех последних матчах грозненцы обыграли своего соперника из Казани. В домашних матчах проходила ставка ОБЗ и ТБ2,5. В гостях же счет в обоих случаях был 1:0 в пользу «Ахмата».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Ахмата» за 2,35
  • Ничья за 3,15
  • Победа «Рубина» за 3,15

Прогноз на матч «Ахмат» — «Рубин»

В первых двух домашних матчах подопечные Кононова собрано играли в обороне, что приводило к «сухим» победам. Затем в трех поединках получили 6 голов, что позволило набрать лишь одно очко. Матч в Хабаровске (2:2), когда было сперва 0:1, затем упущенная на последних минутах победа, мог бы и надломить «Ахмат». Но мы уверены, что тот результат только раззадорит грозненский клуб. Пришла пора доказывать своё умение действовать на стандартах и побеждать «Рубин».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ахмата» за 2,35

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD