«Арсенал» — «Вест Бромвич» 25 сентября прогноз

«Арсенал» — «Вест Бромвич» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Арсенал» — «Вест Бромвич», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 25 сентября в 22:00 мск.

«Арсенал»

«Канониры» последний матч провели против «Донкастера» в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги.

Хозяева «Эмирейтс» владели мячом 57% игрового времени, нанесли 27 ударов по воротам против 7 у представителя Первой лиги, в 4 раза чаще попадали в створ (8-2) и в итоге выиграли лишь со счетом 1:0.

Интересно, что в стартовом составе «Арсенала» вышел Алексис Санчес, которой провел на поле все 90 минут. Обычно тренеры английских топ-клубов дают своим лидерам отдохнуть в таких матчах, однако Венгер объяснил свое решение тем, что чилийцу нужно набирать форму.

В чемпионате Англии «канониры» последний матч сыграли против «Челси» на «Стэмфорд Бридж». Игра завершилась ничьей 0:0, что в принципе справедливо. Однако соперники вполне могли забить друг другу по паре мячей.

ставки на поединок «Арсенал» — «Вест Бромвич»

«Вест Бромвич»

«Дроздам» в Кубке английской лиги с соперником повезло в меньшей степени. На «Хоторнс» в среду приехал «Манчестер Сити», который увез из Вест Бромвича победу со счетом 2:1 – единственным голом отметился полузащитник Клаудио Якоб.

В английской Премьер-лиге у подопечных Тони Пьюлиса дела идут лучше, чем у «Арсенала». Если ребята Венгера успели проиграть уже 2 матча из 5, то на счету «Вест Бромвича» всего 1 поражение при 2 победах и 2 ничьих. Однако нельзя не отметить, что все соперники «дроздов» финишировали в прошлом сезоне чемпионата Англии за пределами восьмерки сильнейших.

Отметим, что «Вест Бромвич Альбион» почти меньше всех в АПЛ атакует через центр – 23% атак (19-е место). Больше всего подопечные Пьюлиса идут вперед через правый фланг – 44% (2-е место). У «Арсенала», к слову, 41% атак (2-е место) проходит по левой стороне поля.

Очные матчи «Арсенал» — «Вест Бровмич»

Поединки с «Арсеналом» на «Эмирейтс» складываются для «Вест Бромвича» наихудшим образом. В 12 таковых лишь дважды «дрозды» сумели отобрать очки у лондонцев. Последние, в свою очередь, имеют серию из 6 викторий кряду.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенала» за 1,35
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Ливерпуля» за 10,00

Прогноз на матч «Арсенал» — «Вест Бромвич»

На протяжении шести сезонов подряд «канониры» оставляют «боярышников» ни с чем. Все 4 официальных матча на домашнем стадионе в этом сезоне лондонцы выиграли. Почему же они не смогут победить и самого удобного гостя «Эмирейтс» последних лет?

Рекомендуемые ставки:

Победа «Арсенала» с форой (-1) за 1,52

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко