«Амкар» — «СКА-Хабаровск» 25 сентября прогноз

«Амкар» — «СКА-Хабаровск» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» — «СКА-Хабаровск», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 25 сентября в 17:00 мск.

«Амкар»

Пермский клуб стал одним из немногих представителей РФПЛ, вышедших в 1/8 финала Кубка России.

Встречались футболисты Гаджи Гаджиева с воронежским «Факелом» – 17-й командой ФНЛ. Сразу 8 футболистов «Амкара», вышедших на победный матч с «Локомотивом» в основе, не были замечены в стартовом составе пермяков. Однако это не помешало им забить 4 безответных мяча в ворота Воронежа.

Да, дела у «Амкара» потихоньку налаживаются. Кроме виктории в Кубке России, пермский коллектив имеет 2 победы в 3 последних матчах РФПЛ. Что интересно, обе состоялись на выезде (1:0 с «Арсеналом» и «Локомотивом»), хотя красно-черные скорее известны нам своей хорошей игрой дома.

Благодаря набору 6 баллов в противостояниях с туляками и москвичами, «Амкар» улучшил свое положение, поднявшись на 14-ю строчку в чемпионате. Переходные матчи сменили прямой вылет.

ставки на поединок «Амкар» — «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск»

Хабаровчане тоже вошли в фантастическую шестерку команд РФПЛ, представленных в 1/8 финала КР. Соперником ребят Алексея Поддубского выступил новый коллектив популярного в последнее время Александра Григоряна – московский «Арарат». Выступают «львы» во втором дивизионе (Центр), лидируя в турнирной таблице с 7 победами и 2 ничьими в 9 матчах.

Для СКА матч складывался не лучшим образом, ибо гости пропустили в самом начале второго тайма и оказались в положении отыгрывающихся. Однако затем по разу удалось отличиться Максиму Казанкову и Николаю Калинскому, что принесло хабаровчанам победу. После игры наставник СКА сказал интересную вещь: «Мы не ставили перед собой задачу вылететь, как другие команды из РФПЛ».

Нельзя не отметить, что СКА имеет 5-матчевую ничейную серию. Недавно такая же была у «Урала». Видимо, «армейцы» тоже хотят побить рекорд московского «Динамо» 1998 года, когда бело-голубые сыграли вничью 7 матчей подряд.

Очные матчи «Амкар» — «СКА-Хабаровск»

В XXI веке команды встречались дважды. В 2008-м году «Амкар» одержал победу в серии послематчевых пенальти (1:1 в основное время, 4:1 по пенальти). В 2012 году на той же стадии успех праздновал уже хабаровский коллектив (1:1 в основное время, 1:0 в дополнительное).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Амкара» за 1,68
  • Ничья за 3,38
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 7,40

Прогноз на матч «Амкар» — «СКА-Хабаровск»

«Амкар» в РФПЛ 2017/18 провел 4 домашних поединка, и ни в одном из них каждая из команд не забивала более 1 раза. У СКА ситуация практически аналогичная – только ЦСКА в одной из 5 гостевых встреч для ребят Поддубского сумел отправить в ворота хабаровчан больше 1 мяча.

Рекомендуемые ставки:

Тотал голов обеих команд меньше 1,5 за 1,77

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко