«Байер» — «Гамбург» 24 сентября прогноз

«Байер» — «Гамбург» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Байер» — «Гамбург», который начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 24 сентября в 19:00 мск.

«Байер»

В прошлом прогнозе на матч леверкузенцев мы уже отмечали, что Хайко Херллих стремится привить своей команде комбинационную игру.

Культура паса в нынешнем «Байере» действительно высока. Команда входит в топ-4 БЛ1 сразу по трем показателям, которые важны именно для созидательной фазы. Владение мячом 57,4% (4-е место), точность передач 83,6% (3-я позиция), удары по воротам 16,6 (третья ступенька). Как вы догадались, все это средние показатели за 5 первых туров нового сезона.

Переиграли соперника «фармацевты» и в среду в Берлине. Но в пользу «Герты» (1:2) сработал тот факт, что хозяевам удалось забить 2 мяча уже до 24-й минуте.

Слабым местом «Байера» остается игра в обороне. Лишь в матче с «Фрайбургом» (4:0) удалось оставить свои ворота на замке команде, пропускающей в среднем по 2 гола за матч.

ставки на поединок «Байер» — «Гамбург»

«Гамбург»

«Красноштанники» опережают своих будущих соперников в турнирной таблице. Но при этом забили более чем в два раза меньше (4 против 9).

Две победы подопечные Маркуса Гисдоля добыли на старте. Тогда же использовали свой лимит по забитым голам. В поединках против «РБ Лейпциг» (0:2), «Ганновера» (0:2) и «Боруссии» Д (0:3) забивали уже только их соперники.

Не является странным тот факт, что именно «Гамбург» чаще всего в Бундеслиге зарабатывает предупреждения и удаления (10+1). В среднем за игру команда фолит 14,4 раза, что сравнительно много.

Очные матчи «Байер» — «Гамбург»

Подопечные Херллиха выиграли 3 из 5 последних очных встреч, на своем же поле имеют пятиматчевую серию побед. Лишь в одном случае за этот период «Байер» не сумел забить 3 гола в ворота «Гамбурга» на домашнем стадионе.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Байера» за 1,40
  • Ничья за 5,09
  • Победа «Гамбурга» за 7,30

Прогноз на матч «Байер» — «Гамбург»

По своему потенциалу и демонстрируемой игре команда Херллиха должна была набрать намного больше, чем 4 очка в 5 турах. Даже в Мюнхене против «Баварии» (1:3) смотрелись «фармацевты» достойно и стремились отвечать грозному сопернику ударом на удар. Так что уверены, что «Гамбург» в этом выезде повторит судьбу «Фрайбурга» и проиграет с ощутимым отставанием в счете.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Байера» с форой (-1,5) за 2,02

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD