«Трактор» — «Ак Барс» 24 сентября прогноз

«Трактор» — «Ак Барс» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Ак Барс», который начнется в Челябинске на «Трактор Арена» 24 сентября в 14:30 мск.

«Трактор»

Анвар Гатиятуллин уже откровенно не знает, что делать. В каждом последующем матче положение его команды усугубляется.

Казалось бы, начало выездной серии «Нефтехимика» лучший момент чтобы присадить разогнавшуюся команду Андрея Назарова. Но не тут то было — два гола дуплетом и шайба в пустые ворота подытожили поражение «трактористов» (0:3), которое стало четвертым кряду.

В половине из шести последних игр челябинцы не могли забить в ворота соперника ни разу. Набрали очки они за это время лишь в Москве против «Динамо» (4:1), что стало большой неожиданностью.

Слабо выступает меньшинство команды Гатиятуллина. Лучшая спецбригада прошлого сезона сейчас имеет низкий показатель эффективности в 77,3%.

ставки на встречу КХЛ «Трактор» — «Ак Барс»

«Ак Барс»

Ну а вот казанцы наоборот — играют в неравных составах превосходно, особенно, что касается ситуации 4 на 5.

С показателем 90% эффективности «Ак Барс» занимает третье место в КХЛ после СКА и «Автомобилиста» по игре спецбригад меньшинства. Тем не менее, команда пропустила в неравных составах против «Лады» (3:1) в последнем матче выездной серии.

7 голов в 4 матчах пропустил «АК Барс». Все никак не может притереться оборонный механизм к формации с новыми игроками. Хотя звездный новичок команды Андрей Марков отдал уже 9 результативных передач и сам отметился двумя заброшенными шайбами.

Среди нападающих отдельные лестные слова вызывает игра Джастина Азеведу (10+5). Забил он и в Тольятти.

Матчи между собой «Трактор» — «Ак Барс»

В двух сезонах кряду казанцы обыгрывают своего челябинского соперника. Лишь однажды им для этого понадобился овертайм.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Трактора» за 2,71
  • Ничья за 3,75
  • Победа «Ак Барса» за 2,25

Прогноз на матч «Трактор» — «Ак Барс»

Не знаем как сложится судьба «Трактора» в этом матче по части эффективности нападения, но можно не сомневаться, что мастеровитое нападение гостей реализует минимум 3 своих момента. В неравных составах преимущество также будет на стороне подопечных Билялетдинова. Так что не видим причин не заиграть данную ставку. Рисковать и брать чистую победу «Ак Барса» не станем, так как все же остается вероятность результативной игры хозяев, а-ля выезд к «Динамо».

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ак Барса» больше (2,5) за 2,17

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD