«Интер» — «Дженоа» 24 сентября прогноз

«Интер» — «Дженоа» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Интер» — «Дженоа», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 24 сентября в 16:00 мск.

«Интер»

«Змеи» в матче вторника против «Болоньи» в рамках 5-го тура чемпионата Италии допустили первую осечку в сезоне.

58% времени владения мячом, 10-14 по ударам, 3-3 по ударам в створ, 85%-80% по точности передач (585-674 по количеству), всего лишь 28% выигранных верховых единоборств, 4-11 по успешному дриблингу и 14-15 по отборам – такова статистика, где первые цифры принадлежит «нерадзурри». Черно-синие победу в этом матче не заслужили, так что потеря ими очков полностью справедлива.

«Наполи» и «Ювентус», в отличие от «Интера», свои поединки выиграли: неаполитанцы разгромили в гостях «Лацио» (4:1), а «зебры» победили дома «Фиорентину» (1:0). Так что теперь подопечные Лучано Спаллетти находятся не в статусе лидеров, а в положении догоняющих.

Как отразится на «Интере» неудача с «Болоньей»? Полагаем, положительно, ведь наставник миланской команды уже заявил, что эта ничья является тревожным звонком, напоминающим о том, что нужно прибавлять, а не расслабляться.

ставки на поединок «Интер» — «Дженоа»

«Дженоа»

«Интеру» календарь должен нравится. Представьте состояние команды, если бы после визита к «Болонье», где были потеряны очки, черно-синим предстоял прием условного «Ювентуса», где несложно вновь оступиться. Однако ближайшим соперником «змей» является «Дженоа».

Генуэзский коллектив сезон начал плохо, в противостояниях с «Сассуоло» (0:0), «Ювентусом» (2:4), «Удинезе» (0:1), «Лацио» (2:3) и «Кьево» (1:1) набрав лишь 2 очка. Конечно, можно сказать о том, что шансы «грифонов» в играх с туринцами и римлянами были в принципе невысокими. Но ведь и в воскресенье у «Дженоа» соперник будет из того же ряда.

Добавим, что красно-синие чаще всех нарушают правила в Серии А – 17,4 фола за игру. При этом по количеству желтых карточек генуэзцы на четвертом месте – 2 за матч. У «Интера», для сравнения, это 1,6 предупреждения за одну встречу (10-й показатель) и 10,8 фола за поединок (14-й показатель).

Очные матчи «Интер» — «Дженоа»

В противостоянии «Интера» и «Дженоа» с сезона 2013/14 всегда побеждает та команда, которая выступает дома. Так, «нерадзурри» выигрывали со счетом 2:0, 3:1, 1:0 и 2:0. Не лучшая статистика для гостей «Сан-Сиро».

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Интера» за 1,30
  • Ничья за 5,30
  • Победа «Дженоа» за 9,80

Прогноз на матч «Интер» — «Дженоа»

«Дженоа» – лучшее, что могло случиться с «Интером» после «Болоньи». Команды совершенно по-разному начали сезон, и есть основания полагать, что «Интер» одержит третью кряду домашнюю сухую победу. «Грифоны» в новом сезоне забили 5 мячей, но ни разу не отличились на выезде.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа «Интера» за 2,11

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко