Прогноз экспресс на 24 сентября 2017

Ставка дня

Воскресный экспресс больше сосредоточен на матчах КХЛ, правда не обошел вниманием и футбольный поединок.

«Сампдория» — «Милан» (футбол, Серия А, 13:30 мск)

Недалеко друг от друга расположились эти команды. «Милан» выиграл 4 матча из 5, проиграв разгромно на поле «Лацио» (1:4). «Сампдория» победила дважды кряду на старте, но затем последовали две ничьи.

Подопечные Джампаоло обыграли на выезде «Фиорентину» (2:1) и не проиграли «Торино» (2:2), показав открытый футбол и стремление к победе во втором тайме. Форвард Фабио Квальярелла забил 4 из 6 голов генуэзцев. В прошлом туре против «Вероны» (0:0) «Сампдория» владела мячом 64% времени и добилась точности передач 85%.

«Милан» также стремится играть в комбинационный созидательный футбол. Приход Николы Калинича сразу же решил проблему нападения. Уже в матче с «Удинезе» (2:1) он сделал дубль. В поединке со СПАЛ (2:0) не забивал.

Тотал больше (2) за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта «Сампдория» — «Милан»

«Автомобилист» — «Салават Юлаев» (хоккей, КХЛ, 15:00 мск)

Прекрасно провели «зеленые» матч в Магнитогорске. Обыграв вице-чемпиона (4:3), «Салават Юлаев» еще и продемонстрировал впечатляющие навыки в нейтрализации большинства.

Заработав 9 удалений и 52 минуты штрафа, Уфа так и ни разу не пропустила в формате игры 4 на 5. Зато сама однажды лишнего реализовала, что и предрешило исход поединка с «Металлургом».

«Автомобилист» неудачно сыграл на своей площадке против «Сочи» (0:2). Судя по всему, нагрузки Владимира Крикунова начали сказываться и сейчас наступает период функционального спада уральцев.

«Салават Юлаев» не проиграет за 1,56

Экспресс прогноз дня сайта «Металлург» Мг — «Сочи»

«Металлург» Мг — «Сочи» (хоккей, КХЛ, 15:00 мск)

Четыре поражения подряд подопечных Ильи Воробьева имеют логическое объяснение в виде силы соперников.

Тем не менее, не стоит отрицать факта упадка в защитных построениях и слабую реализацию большинства. Средняя эффективность спецбригад у команды составляет 23,1%. Но в прошлом матче с «Салават Юлаев», как вы можете убедиться выше, обилие игрового времени в формате 5 на 4 совершенно не помогло «магнитке».

«Сочи» в последнее время отличается как раз организованной игрой в обороне. Сергей Зубов сумел наладить данный компонент в традиционно открытой команде. «Леопарды» выиграли 4 матча кряду, из них два в гостях, пропустив 4 раза.

Тотал меньше (6,5) за 1,36

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,80

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD