«Уфа» — «Арсенал» 24 сентября прогноз

«Уфа» — «Арсенал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Арсенал», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 24 сентября в 16:30 мск.

«Уфа»

«Горожане» не вошли в число команд, сумевших пробиться в 1/8 финала Кубка России от РФПЛ. Причем соперником футболистов Сергея Семака выступил самый слабый коллектив ФНЛ – нижегородский «Олимпиец», который замыкает турнирную таблицу с 2 победами в 14 матчах при 8 поражениях.

Зато в кубковом противостоянии хозяева были хороши, едва не одержав победу в основное время – гостей на время спас Исламнур Абдулавов. В серии пенальти же весомую роль сыграл голкипер «Олимпийца» Артур Анисимов, который сумел отбить 1 из ударов и сам записал на свой счет победный гол (1:1 в основное время, 4:1 в серии пенальти).

Игровая форма «Уфы» сейчас удручающая. Последний раз ребята Семака завоевывали 3 очка в начале августа, когда в концовке встречи сумели отличиться трижды и победить «Ахмат» 3:2. С тех пор «горожане» провели 6 матчей в чемпионате страны, лишь дважды набрав в них по одному очку.

ставки на поединок «Уфа» — «Арсенал»

«Арсенал»

«Канониры» в Кубке России выступили не лучше своего ближайшего соперника. Что интересно, игра с «Тамбовом» тоже должна была перейти в дополнительное время, однако полузащитник хозяев Алексей Скворцов на 90-й минуте заставил возрадоваться своих одноклубников и болельщиков – 1:0. После этого поражения главный тренер туляков Миодраг Божович принес извинения фанатам, которые приехали поддержать команду в Тамбов.

Надо полагать, болельщики «Арсенала» простили наставника «канониров», ведь в прошлую пятницу в родных стенах их любимая команда одолела «Динамо» (1:0) и взобралась на 10-ю строчку. Да и вообще в последних 5 матчах «оружейники» уступили лишь единожды (0:1 с «Амкаром» дома).

Очные матчи «Уфа» — «Арсенал»

В текущем десятилетии команды встречались 6 раз. В ФНЛ 2013/14 оба раза победил «Арсенал» – 1:0 дома и 4:3 на выезде. В РФПЛ 2014/15 соперники обменялись гостевыми викториями 1:0. Ну а в прошлом сезоне в обоих встречах успех праздновали «горожане» – 2:0 в Туле и 1:0 в Уфе. Тенденция.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Уфы» за 2,25
  • Ничья за 3,05
  • Победа «Арсенала» за 3,50

Прогноз на матч «Уфа» — «Арсенал»

«Уфа» в последних 5 встречах набрала 1 очко, а «Арсенал» 8. Играй туляки у себя дома, можно было бы сделать выбор в их пользу. В Уфе же сложно отдать предпочтение одной из команд.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,05

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко