«Урал» — «Тосно» 24 сентября прогноз

«Урал» — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Урал» — «Тосно», который начнется в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена» 24 сентября в 14:00 мск.

«Урал»

Екатеринбуржский коллектив вошел в число команд, которые вылетели из Кубка России от представителей ФНЛ.

Соперником «Шмелей» выступил ярославский «Шинник», отправивший в сетку ворот Дмитрия Арапова 3 безответных мяча. При этом нельзя не отметить, что Александр Тарханов после победного матча с «Рубином» (1:0) сделал сразу 6 изменений в стартовом составе. Добавим сюда отсутствие мотивации и вот вам разгром 9-й команды РФПЛ 8-й командой ФНЛ.

В чемпионате страны дела у «шмелей» идут неплохо, но и не так уж здорово. Меньше «Урала» в рамках РФПЛ проигрывала только одна команда – «Зенит», который еще ни разу никому не уступил. Однако огромное количество ничейных исходов (7 в 10 матчах) не позволяет ребятам Тарханова входить даже в восьмерку сильнейших.

Как уже было упомянуто ранее, «Урал» на прошлых выходных одолел «Рубин» на выезде. Эта победа стала второй для екатеринбуржцев. После первой ближайший соперник «Тосно» 5 матчей кряду сыграл вничью.

ставки на поединок «Урал» — «Тосно»

«Тосно»

Коллектив Дмитрия Парфенова попал в шестерку команд РФПЛ, вышедших в 1/8 финала Кубка России. Соперником представителя чемпионата России выступила «Тюмень», занимающая в ФНЛ 18-ю позицию.

Свой первый мяч хозяева забили в самом начале второго тайма, однако было уже поздно – Максим Палиенко со стороны гостей оформил дубль в заключительную 15-минутку первого тайма и принес таким образом победу своей команде (2:1).

Последний результат «Тосно» в чемпионате страны вам всем прекрасно известен – ничья 2:2 с московским «Спартаком». В этой встрече ребята Парфенова продемонстрировали, что значит не сдаваться до последнего, даже когда у тебя все очень плохо (целый час хозяева играли в меньшинстве).

Очные матчи «Урал» — «Тосно»

Рассматриваемые команды встречались в октябре 2013 года в рамках 1/16 финала Кубка России. Тогда со счетом 1:0 в родных стенах победил «Тосно».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Урала» за 2,39
  • Ничья за 3,20
  • Победа «Тосно» за 3,38

Прогноз на матч «Урал» — «Тосно»

1:1 с «Ростовом», «Уфой», «Зенитом» и хабаровским СКА, 0:0 с ЦСКА – таковы домашние результаты «Урала» в текущем сезоне. С такими цифрами игра «Тосно» на выезде нам не так важна, но и здесь все хорошо: 0:2 с «Краснодаром», 2:1 с «Арсеналом», 2:0 с «Локомотивом» и 0:1 с «Рубином».
В общем, ожидаем далеко не самый зрелищный матч, где две команды сподобятся максимум на два гола.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше 2,5 за 1,59

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко