«Спартак» — «Анжи» 23 сентября прогноз

«Спартак» — «Анжи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» — «Анжи», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 23 сентября в 19:00 мск.

«Спартак»

Коллектив Массимо Карреры не был солидарен с большинством клубов РФПЛ, которые к кубковым будням отнеслись как к какой-то тренировке. В основе красно-белых на игру с «Кубанью» вышли, в частности, Квинси Промес, Луис Адриано, Александр Самедов.

В итоге посетители Краснодара владели мячом 57% времени, нанесли 12 ударов по воротам против 5 у соперника (6-2 по ударам в створ), сумев 2 из них преобразовать в безответные голы – оба раза отличился Промес. Учитывая, что «Зенит», ЦСКА, «Краснодар» и еще 7 команд чемпионата России покинули Кубок, шансы ребят Карреры на трофей весьма высоки.

После победы «Спартака» в национальном Кубке разговоры о заговоре в команде против главного тренера поутихли. Кроме того, стало известно, что Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков продлили свои контракты с клубом до 31 мая 2020 года. Хороший знак.

ставки на поединок «Спартак» — «Анжи»

«Анжи»

Махачкалинцы являются первыми, кто из числа команд РФПЛ вылетел из национального Кубка. Конечно, на игру с «Луч-Энергией» вышел неосновной состав. Однако наставник дальневосточной команды заявил, что и у основной обоймы «Анжи» во Владивостоке были бы большие проблемы. Вадим Скрипченко же признал, что футболисты «Луч-Энергии» более мастеровитые, чем его подопечные.

В целом «Анжи» является одним из немногих коллективов, которого не стоит упрекать в игнорировании кубкового турнира. По итогам 10 туров махачкалинцы замыкают турнирную таблицу, а в ближайших двух матчах их ждут «Спартак» и «Зенит», которые вряд ли будут щедры и поделятся с ребятами Скрипченко турнирными баллами.

Очные матчи «Спартак» — «Анжи»

В 5 последних матчах дважды победа оставалась за «Анжи», еще один раз была зафиксирована ничья, а трижды выигрывал «Спартак». Причем завоевывали 3 очка красно-белые в трех последних случаях.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартака» за 1,30
  • Ничья за 5,70
  • Победа «Анжи» за 10,00

Прогноз на матч «Спартак» — «Анжи»

«Анжи» строится и на этом этапе испытывает серьезнейшие проблемы в матчах с хорошими командами. Чего только стоят поражения «Рубину» (0:6) и «Краснодару» (1:5) в пределах 4 последних матчей.
«Спартаку» же сейчас необходимо свести на нет разговоры о конфликте внутри клуба. Для этого красно-белым нужна уверенная победа, а «Анжи» является подходящим вариантом соперника для решения этой задачи.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Спартака» с форой (-1,5) за 1,77

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко