«Алавес» — «Реал» 23 сентября прогноз

«Алавес» — «Реал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Алавес» — «Реал», который начнется в Витории на стадионе «Мендисорроса» 23 сентября в 17:15 мск.

«Алавес»

5 матчей, 5 поражений и 0 забитых голов — именно таков неутешительный итог старта виторийцев в новом чемпионате.

В прошлом туре подопечные Кабелльо гостили на «Риасоре». Уступив «Депортиво» (0:1) они, тем не менее создали несколько голевых моментов. Но ни один из 8 ударов и 3 попаданий в створ не стал результативным.

Всего лишь 22% игрового времени «Алавес» проводит в финальной трети поля. Каждая пятая передача его игроков длинная, что явно не идет на пользу комбинационной игре.

ставки на поединок «Алавес» — «Реал»

«Реал»

В прошлом туре подопечные Зинедина Зидана в третий раз кряду потеряли очки дома. Причем не просто сыграли вничью, а проиграли «Бетису» (0:1).

То, что гости будут комбинировать и периодически создавать опасность у ворот Наваса, мы предполагали еще в своем прогнозе. Но то, что сами игроки «Реала» 30 раз будут навешивать с фланга, а не разыгрывать мяч накоротке, стало неожиданностью.

Весьма низкий уровень реализации продемонстрировал в прошлом матче Роналду. Вернувшийся после дисквалификации, он не чувствовал нехватки мяча. Партнеры активно снабжали португальца передачами. Но он мазал, причем иногда в ситуациях, в которых было легче забить.

Марко Асенсио, Лукас Васкес и Борха Майораль появились лишь в середине второго тайма. Хотя их игровая форма в настоящий момент куда лучше, чем у тех же Бэйла и Крооса, только начинающих набирать обороты после травм.

Очные матчи «Алавес» — «Реал»

Мадридцы выигрывали в Витории в 5 из 6 матчей, причем в каждом из этих случаев отметились минимум 3 забитыми голами.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Алавеса» за 15,00
  • Ничья за 7,00
  • Победа «Реала» за 1,17

Прогноз на матч «Алавес» — «Реал»

В выездных матчах у «сливочных» совершенно не возникает тех проблем, которые регулярно имеют место на «Сантьяго Бернабеу». В трех поединках кряду команда Зидана забивает 3 гола и добивается победы на выезде. Уверены, что количество забитых «Реалом» голов можно отождествлять с форой, учитывая слабость атаки соперника. Так что ориентируемся на счет 0:3 и предлагаем пробивать в этом матче минусовую фору на чемпиона.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с форой (-2,5) за 2,25

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD