«Боруссия» Д — «Боруссия» М 23 сентября прогноз

«Боруссия» Д — «Боруссия» М прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Бундеслиги «Боруссия» Д — «Боруссия» М, который начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 23 сентября в 19:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Несмотря на обширный список травмированных, Дортмунд продолжает уверенно обыгрывать соперников в чемпионате и мало пропускает.

Матч с «Тоттенхэмом» (1:3) в первом туре ЛЧ стал единственным на старте сезона, в котором «Боруссия» пропускала. В прошлых двух турах Бундеслиги, уже после лондонского вояжа, БД оказалась заметно сильнее «Кёльна» (5:0) и «Гамбурга» (3:0).

Схема 4-3-3 позволяет дортмундцам акцентировано атаковать ворота соперников. Вот и против «Гамбурга» гости совершили 17 ударов, 15 из которых в пределах штрафной площадки.

Несмотря на лестные отзывы, Андрей Ярмоленко в Бундеслиге все еще не забивал. Но его игра в подыгрыше позволила Обамеянгу и Пулишичу записать на свой счет по голу в прошлом туре.

ставки на поединок «Боруссия» Д — «Боруссия» М

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Гладбах ищет свою игру и это ему удается с переменным успехом. Не участвуя в еврокубках, подопечные Хеккинга обыграли «Штуттгарт» (2:0) на своем поле за счет дубля Рафаэля.

БМ входит в пятерку команд Бундеслиги по среднему владению мячом (53,5%) и точности передач (83,6%). Одним из наиболее активных является левый крайний полузащитник Торган Азар, полезно отыгравший против «Штуттгарта». Он ни разу не пробил по воротам, зато сделал 2 отбора и пасовал с точностью 87%.

Правый защитник Нико Эльведи (оценка 8,0) и форвард Раффаэль (8,4) входят в символическую сборную первых 5 туров по версии популярного ресурса WhoScored.

Очные матчи «Боруссия» Д — «Боруссия» М

В четырех последних матчах Дортмунд неизменно побеждал принципиального соперника, забивая 3-4 мяча. В домашних стенах нынешняя команда Боша обыгрывала «жеребцов» в 7 из 8 встреч.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Боруссии» Д за 1,44
  • Ничья за 5,07
  • Победа «Боруссии» М за 6,39

Прогноз на матч «Боруссия» Дортмунд — «Боруссия» Мёнхенгладбах

То, что Гладбах сумел оставить свои ворота на замке в матче со «Штуттгартом», скорее дань слабости атакующего звена соперника, чем повод для реверанса обороне БМ. Подопечные Хеккинга пропускают много, особенно вне пределов родного стадиона (5 голов в первых 3 матчах). Сомневаемся, что Дортмунд забьет меньше трех, так что исход поединка будет зависеть исключительно от потенциала гостей в атаке.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал БД больше (2,5) за 2,02

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD