Павлюченкова — Кербер 23 сентября прогноз

Анастасия Павлюченкова — Анжелик Кербер теннис Pan Pacific Open WTA

Прогноз и ставки на полуфинал турнира Pan Pacific Open Павлюченкова — Кербер, который начнется в Токио 23 сентября в 8:00 мск.

Анастасия Павлюченкова (23)

Во всех трех матчах в японской столице россиянка проводила на корте 3 сета. Обыграв Беллис и Ван Цян схлестнулась за путевку в полуфинал с Барборой Стрыцовой (5:7; 6:3; 6:1).

При 58% попадания первым мячом у Насти аж 6 двойных. В предыдущих встречах она также не впечатляла по части этих показателей, с американкой и вовсе допустила 13 ошибок на подаче.

Однако Павлюченкова компенсирует не всегда уверенную подачу подвижностью в розыгрышах. Редко процент выигрыша ей на первом мяче меньше 70%.

ставки на поединок Павлюченкова — Кербер теннис

Анжелик Кербер (14)

Немка будто бы решила под конец сезона доказать всем, что ее еще рано списывать со счетов.

Победой над Осакой и Касаткиной Анжелик продемонстрировала ту стабильность, которая помешала ей сохранить за собой первую строчку мирового рейтинга в 2017-м.

В противостоянии с Каролиной Плишковой (7:6; 7:5) Кербер ни разу не проиграла геймы на своей подаче, была одинаково хороша в розыгрышах после первого мяча и со второго, а также допустила лишь 1 двойную ошибку при 3 эйсах.

Очные матчи Павлюченкова — Кербер

Счет личных противостояний 5:4 в пользу немки. На харде результат 2:4, то есть все свои победы Настя добыла именно на быстром покрытии. Одержала она победу над будущей соперницей и в Монтеррее в апреле 2017-го (6:4; 2:6; 6:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа Павлюченковой за 2,43
  • Победа Кербер за 1,66

Прогноз Павлюченкова — Кербер

Большое количество ошибок не позволят Павлюченковой всерьез навязать борьбу разыгравшейся Анжелик. Немка наконец нашла свои корты и свою игру, которая позволяет не замечать статус соперниц, акцентируя внимание исключительно на своих сильных сторонах. Так что шансов зацепить хотя бы партию в Насти практически нет.

Рекомендуемая ставка:

Счет по сетам 0:2 за 2,39

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD