«Авангард» — «Локомотив» 23 сентября прогноз

«Авангард» — «Локомотив» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Локомотив», который начнется в Омске на «Арена Омск» 23 сентября в 14:00 мск.

«Авангард»

Омичи прервали 4-матчевую серию побед домашней встречей со СКА (1:3). Открыв счет в первом периоде, подопечные Андрея Скабелки еще в стартовом отрезке пропустили дважды, после чего не сумели вернуть преимущество.

Тем не менее, следует отметить, что у команды присутствует характер. Положительный баланс результатов в третьих периодах (+6=2-3) и в овертайме (+4-0) это подтверждает.

Не самым лучшим образом пока работает большинство (17,9%), которое согласно показателя реализации лишь 14-е в лиге.

ставки на встречу КХЛ «Авангард» — «Локомотив»

«Локомотив»

Алексей Кудашов может быть доволен. Его команда выиграла 5 встреч кряду, причем на мажорной ноте начала выездную серию в Ханты-Мансийске.

В поединке с «Югрой» (3:2) порадовало большинство. Причем работало оно исправно у обоих коллективов. Правда забив единственную шайбу в матче, пришедшуюся на игру в равных составах, «железнодорожники» все-таки положили в копилку полновесные 3 очка.

Павел Красковский в 12 матчах не набрал ни одного очка. Полунин вовсе не был заявлен на прошлую встречу регулярного чемпионата. Хваленое молодежное звено «Локомотива» в этом сезоне напоминает бледную тень самого себя.

Очные матчи «Авангард» — «Локомотив»

Пять поражений в пяти последних матчах в Омске при минимум трех пропущенных шайбах — таков неутешительный для хоккеистов из Ярославля итог визитов в гости к «Авангарду».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Авангарда» за 2,21
  • Ничья за 3,74
  • Победа «Локомотива» за 2,94

Прогноз на матч «Авангард» — «Локомотив»

Сравнение спецбригад в пользу гостей. Да и легионерское звено пока вытаскивает команду Кудашова в трудные моменты. Однако «Авангард», не сумевший взять очки со СКА, будет зол и настроен решительно, стремясь исправить ситуацию с более удобным соперником. Как бы «Локомотив» не попал под горячую руку…

Рекомендуемые ставки:

Победа «Авангарда» за 2,21

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD