«Атлетико» — «Севилья» 23 сентября прогноз

«Атлетико» — «Севилья» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Атлетико» — «Севилья», который начнется в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 23 сентября в 14:00 мск.

«Атлетико»

3 дня назад подопечные Симеоне уже не в первый и даже не во второй раз в сезоне вышли за рамки некогда привычных для себя «тотал меньше 2,5».

В выездном матче с «Атлетиком» (2:1) в Бильбао гости могли пропустить еще в первом тайме. Но Ян Облак в прекрасном стиле отбил пенальти от Аритца Адуриса.

Во втором тайме «матрасники» активизировались и сумели открыть счет. Затем вышедший на замену Янник Карраско окончательно успокоил торсиду, удвоив преимущество мадридцев. Тем не менее, и на этот раз без пропущенного гола не обошлось.

Лишь в матчах с «Валенсией» (0:0) и «Малагой» (1:0) подопечным Симеоне удалось сыграть «на ноль» в защите. Конечно, не стоит забывать и о встрече ЛЧ с «Ромой» (0:0).

ставки на поединок «Атлетико» — «Севилья»

«Севилья»

Ну а вот «нервионцы» становятся уже специалистами по счетам 1:0. В 60% матчей текущей темпорады игры заканчивались именно с таким результатом, причем обязательно в их пользу.

Потеряли очки подопечные Эдуардо Бериццо лишь в стартовом матче с «Эспаньолом» (1:1). После этого добыли 4 победы, причем все с «сухим» счетом.

«Севилья» не отличается высокой точностью передач, либо активностью у чужих ворот. Зто она отменно выполняет тренерский план по части нейтрализации атак соперника. В двух последних играх с «Лас-Пальмасом» (1:0) и «Жироной» (1:0) по воротам Рико было нанесено 20 ударов. Ни один из них в створ так и не пришелся.

Очные матчи «Атлетико» — «Севилья»

Лишь в трех и семи последних игр с «Атлетико» в Мадриде гостям из Андалусии удавалось забить. При этом столько же раз «Севилья» увозила отсюда очки посредством ничьих. Правда с сентября 2008-го (9 игр кряду) андалусийцы не могут победить.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Атлетико» за 1,62
  • Ничья за 4,07
  • Победа «Севильи» за 5,38

Прогноз на матч «Атлетико» — «Севилья»

Соперники видятся нам абсолютно равными. Причем можно даже держать в уме счет 0:0 без особого риска ошибиться. «Атлетико» не впечатляет по части креатива. У «Севильи» вряд ли возникнут большие трудности с тем чтобы отодвинуть игру от своих ворот, как это она грамотно делала в двух последних встречах. Тем более по состоянию на 6-й тур именно подопечные Бериццо могут считаться фаворитом, так как идут в таблице выше. Данный матч так и не выявит победителя.

Рекомендуемые ставки:

Ничья в матче за 4,07

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD