«Рединг» — «Халл Сити» 23 сентября прогноз

«Рединг» — «Халл Сити» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Рединг» — «Халл Сити», который начнется в Рединге на стадионе «Мадейски» 23 сентября в 17:00 мск.

«Рединг»

Подопечные Япа Стама во вторник вылетели из Кубка английской лиги, уступив в 1/16 финала «Суонси». Лебеди меньше владели мячом (44%), чаще били по воротам (10-9), но были не точнее хозяев (4-4 по ударам в створ). Ничья в основное время стала бы вполне справедливым итогом, но гости были успешнее в атаке, забив 2 безответных мяча.

В Чемпионшипе дела у «Рединга» идут так же, как и у «Халла», только ребята Стама провели на одну игру меньше. Вообще же у хозяев стадиона «Мадейски» 2 победы в 7 матчах при 3 поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 6:7.

Если же говорить только о домашней статистике, в активе «Рединга» по одной победе (2:1 с «Астон Виллой»), ничьей (1:1 с Фулхэмом») и поражению (0:1 с «Бристоль Сити»).

ставки на поединок «Рединг» — «Халл Сити»

«Халл Сити»

«Тигры» в прошлую субботу принимали дома «Сандерленд». 59% времени владения мячом, 20-9 по ударам, 7-3 по ударам в створ, 11-2 по угловым, 81-76% по точности передач (506-349 по количеству), 16-4 по ключевым передачам – это что касается цифр.

По игре же футболисты Слуцкого пропустили уже на 17-й минуте встречи, а отыграться сумели лишь за 10 минут до конца. 1:1 – и этой третий матч подряд без побед для «Халла».

Весьма важно, что в Англии шквал критики на Слуцкого не обрушивается. Даже после 0:5 от «Дерби Каунти» британская пресса и общественность в общем и целом все понимали. Дэвид Мейлер, спасший «тигров» в игре с «Сандерлендом», после матча выложил фото, где он пожимает руку наставнику «Халл Сити», с подписью «together» (вместе).

Представитель русскоязычного населения, Андрей Канчельскис, посоветовал Леониду тренировать в Афганистане.

Очные матчи «Рединг» — «Халл Сити»

В текущем десятилетии рассматриваемые команды встречались 6 раз. Четырежды побеждали «тигры», а еще 2 встречи завершились вничью.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Рединг» за 2,42
  • Ничья за 3,32
  • Победа «Халл Сити» за 2,94

Прогноз на матч «Рединг» — «Халл Сити»

Несмотря на проблемы, «тигры» продолжают оставаться сплоченным коллективом, в котором игроки доверяют тренеру. Будь все иначе, можно было бы не задумываясь поставить на еще одно поражение подопечных Слуцкого.

Полагаем, «Халл» сумеет увезти с «Мадейски» одно очко. Все-таки у «Рединга» дела тоже идут не лучшим образом, поэтому разделение очков станет весьма логичным исходом.

Рекомендуемые ставки:

Ничья за 3,32

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко