«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» 23 сентября прогноз

«Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» 23 сентября в 17:00 мск.

«Саутгемптон»

54% времени владения мячом, 13-14 по ударам, 4-3 по ударам в створ, 5-5 по угловым, 80%-75% по точности передач, 50% выигранных верховых единоборств, 8-10 по успешному дриблингу, 15-15 по отборам, 11-13 по ключевым передачам. У вас тоже появляется вопрос, не должна ли была игра с «Кристал Пэлас» (1:0) завершиться вничью?

И дело не только в цифрах. Ситуация в том, что у «орлов» были отличные моменты для взятия ворот, но хозяевам все время чего-то не хватало. Зато Стивен Дэвис в самом начале игры отработал на пять баллов – 1:0.

Для «Саутгемптона» победа над «Кристал Пэлас» стала второй в чемпионате. До этого подопечные Маурисио Пеллегрино обыграли дома «Вест Хэм» (3:2). Кроме того, с «Суонси» дома и «Хаддерсфилдом» на выезде были зафиксированы ничьи 0:0. Ну а прием «Уотфорда» закончился неудачно для «святых» – 0:2.

ставки на поединок «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Последняя игра «красных дьяволов» в АПЛ состоялась в родных стенах с «Эвертоном». Равенство во владении мячом, 16-7 по ударам, 7-3 по «выстрелам» в створ, 4-1 по угловым, 85%-80% по точности передач, 64% выигранных верховых единоборств, 9-4 по успешному дриблингу.

Коллектив Жозе Моуринью выглядел сильнее оппонента и в итоге вколотил в сетку его ворот 4 безответных мяча. Лукаку, к слову, снова забил.

Отметим, что «Манчестер Юнайтед» потерял единоличное лидерство в количестве забитых голов: «Ман Сити» в 5-м туре отправил в сетку «Уотфорда» 6 безответных мячей, догнав таким образом своего соседа (по 16 голов). То же самое касается и пропущенных мячей: у «горожан» и «красных дьяволов» их по 2.

Очные матчи «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

Когда рассматриваемые команды играют в Саутгемптоне, зачастую происходит обмен голами. В 6 последних встречах лишь однажды соперники не сумели вскрыть оборону друг друга хотя бы по разу (0:0 в мае текущего года в рамках АПЛ).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Саутгемптона» за 5,20
  • Ничья за 3,76
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,76

Прогноз на матч «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед»

Ромелу Лукаку только в игре с «Лестером» ушел с поля без забитого мяча, не реализовав 11-метровый удар. Полагаем, если бельгиец вновь отыграет 90 минут, не забив гол, произойдет это в игре с куда более серьезным соперником, чем «Саутгемптон». В новой команде Лукаку чувствует себя отлично, и наверняка партнеры создадут ему немало моментов для взятия ворот.

Рекомендуемые ставки:

Лукаку забьет за 2,15

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко