«Сток Сити» — «Челси» 23 сентября прогноз

«Сток Сити» — «Челси» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Сток Сити» — «Челси», который начнется в Сток-он-Тренте на стадионе «Бет365» 23 сентября в 17:00 мск.

«Сток Сити»

«Гончары» в минувший вторник встречались на выезде с «Бристоль Сити» в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги. Подопечные Марка Хьюза уступили со счетом 0:2, но стоит ли это поражение воспринимать всерьез, зная об отношении представителей АПЛ к данному турниру? Очевидно, нет.

А вот к поражениям «Сток Сити» в чемпионате относиться серьезно стоит. Впрочем, здесь есть один немаловажный момент: обе встречи были проиграны в гостях (0:1 с «Эвертоном» и 1:2 с «Ньюкаслом»). В родных же стенах ребята Хьюза обыграли «Арсенал» (1:0), а также отобрали очки у «Вест Бромвича» и «Манчестер Юнайтед» (1:1). Для последних это единственная потеря очков в новом сезоне.

Отметим, что «Сток» довольно успешен в отборах. По их количеству в среднем за матч (18,2) «гончары» входят в тройку сильнейших в АПЛ (3-й показатель). Может, именно благодаря качественной игре в этом компоненте хозяевам стадиона «Бет365» удается огорчать грандов английского футбола?

ставки на поединок «Сток Сити» — «Челси»

«Челси»

«Синие» свой матч Кубка лиги провели в среду, разгромив дома со счетом 5:1 «Ноттингем Форест». Героем встречи стал Миши Батшуайи, оформивший хет-трик.

В национальном первенстве дела у «Челси» идут неплохо. Неожиданно проиграв «Бёрнли» (2:3) в самом первом туре АПЛ, лондонцы сыграли вничью с «Арсеналом» в дерби (0:0). В других матчах «Челси» победил «Тоттенхэм» (2:1), «Эвертон» (2:0) и «Лестер» (2:1).

Нельзя не сказать, что потихоньку проясняется ситуация с будущим Диего Косты. Как сообщается, в четверг «Челси» и «Атлетико» достигли предварительной договоренности о переходе испанца. Сумма будущего трансфера оценивается в 60 миллионов евро.

Очные матчи «Сток Сити» — «Челси»

«Сток Сити» периодически доставляет лондонцам проблемы. Если в прошлом сезоне в обеих встречах успех отпраздновали «синие» (4:2 дома и 2:1 в гостях), то в АПЛ 2015/16 «Сток» минимально победил дома (1:0) и увез ничью со «Стэмфорд Бридж» (1:1).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сток Сити» за 5,65
  • Ничья за 4,12
  • Победа «Челси» за 1,65

Прогноз на матч «Сток Сити» — «Челси»

«Сток Сити» на «Бет365» уже победил «Арсенал» и отобрал очки у отлично стартовавшего «Ман Юнайтед». Да, «Челси» разобрался в гостях с «Тоттенхэмом» и «Лестером», но уж больно успешны «гончары» в домашних поединках с топ-клубами.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сток Сити» с форой (+1) за 1,80

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко