Прогноз экспресс на 22 сентября 2017

Ставка дня

В пятницу экспресс включает в себя матчи теннисного турнира в Токио, поединок регулярного чемпионата КХЛ и футбольную встречу Лиги 1.

Кербер — Плишкова (теннис, WTA Санкт-Петербург, 7:30 мск)

Чуть более года назад эти соперницы сражались за первое место в мировом рейтинге. Тогда Плишкова обыграла немку в Цинцинатти, но уступила на US Open, что было важнее.

Каролина все же побыла первой. Но длилась эта радость недолго, до Открытого чемпионата США нынешнего года. Там она уступила Вандевеге на этапе четвертьфинала. В Токио Плишкова уже успела обыграть Магду Линетт (6:2; 6:1).

В столице Японии Кербер показывает качественный теннис. В стартовом раунде она поквиталась со своей обидчицей в Нью-Йорке Наоми Осакой (6:3; 6:4), затем одолела Дарью Касаткину (7:6; 6:3). В последнем случае немка даже довела уровень попадания первым мячом до редкостных для себя 70%.

Победа Кербер с форой по геймам (+4,5) за 1,38

Экспресс прогноз дня сайта «Трактор» — «Нефтехимик»

«Трактор» — «Нефтехимик» (хоккей, КХЛ, 17:00 мск)

Главной проблемой подопечных Анвара Гатиятуллина остается игра в обороне. В последних 3 встречах «Трактор» пропустил 13 шайб.

5 из них пришли в ворота челябинцев от «Сочи» (3:5) в матче двухдневной давности. Причем нельзя даже говорить, что причиной стали удаления в составе хозяев. Свои голы «леопарды» проводили в равных составах, а игроки «Трактора» схлопотали всего 2 удаления за 60 минут матча.

В игре «Нефтехимика» появилась некая пресыщеность победами. Команда Андрея Назарова продолжает набирать по 3 очка за матч. Но делает это будто бы по накатанной. В трех последних встречах на своем поле имелись факторы, позволяющие «волкам» брать своё. Со «Спартаком» (2:1) это 48 бросков и гол в большинстве, сравнявший результат, с «Северсталью» (4:2) опять игра в неравных составах, которая помогла переломить ход игры. Ну и «Динамо Рига» (2:0), аутсайдер Запада, который обычно пропускает намного больше.

«Трактор» не проиграет за 1,32

Экспресс прогноз дня сайта «Ницца» — «Анже»

«Ницца» — «Анже» (футбол, Лига 1, 20:00 мск)

По своему потенциалу команда Люсьена Фавра не должна занимать 8-е место, на котором сейчас находится.

В 6 стартовых турах «Ницца» одержала 3 победы и столько же встреч проиграла. Зато в числе выигрышных матчей успех с чемпионом «Монако» (4:0) на своем поле. К тому же «лазурные» в группе лидеров сразу по трем немаловажным показателям статистики. Второе место по среднему владению мячом (56,1%), также второе по точности передач (87,4%) и первое по качестве верховой борьбы (57,4%).

«Анже» одна из самых миролюбивых команд старта чемпионата Франции. 4 из 6 матчей завершились с его участием вничью. Не впечатляет и результативность этих игр. После стартовых 2:2 с «Бордо» 5 кряду встреч на «тотал меньше 2,5».

Победа «Ниццы» с форой (0) за 1,40

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,55

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: ArturianShD