«Металлург» — «Салават Юлаев» 22 сентября прогноз

«Металлург» — «Салават Юлаев» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев», который начнется в Магнитогорске на арене «Металлург» 22 сентября в 17:00 мск.

«Металлург»

Тяжелая выездная серия «магнитки» закончилась. Причем под занавес минского матча с «Динамо» (3:5) откровенно стало казаться, что у подопечных Воробьева «кончился бензин».

Немудрено, ведь перед этим «Металлург» проводил два тяжелейших поединка в Ярославле (2:3, ОТ) и Питере со СКА (3:4, ОТ). Понятно, что эти поражения были болезненными и отняли уйму моральных и физических сил.

По сравнению с прошлым сезоном «магнитка» стала хуже действовать в большинстве (25,5%), что ожидалось. Потеря нескольких ключевых игроков обороны также отразилась на не самых лучших результатах меньшинства (78,6%).

ставки на встречу КХЛ «Металлург» — «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев»

Будущий матч станет вторым для подопечных Эркки Вестерлунда вне пределов Уфы. В первых 10 домашних поединках сезона «Салават Юлаев» добыл 6 побед. Еще одну записал на свой счет в Подольске (4:2).

Каждое поражение трудно объяснить. Казалось, что Уфа, наконец, нашла свою игру, как вдруг она сталкивалась с серьезными проблемами в битвах с не самыми сильными оппонентами. В последнем случае этим соперником оказалась «Северсталь» (0:2).

Лидирует команда Вестерлунда в лиге по проценту реализации бросков (12,13%). На 41 заброшенную шайбу понадобилось 338 попыток. Для сравнения, у «Металлурга» это соотношение куда хуже (9,16%).

Очные матчи «Металлург» — «Салават Юлаев»

В 4 последних играх «магнитка» ни разу не отпускала соперника с более чем одним набранным очком. Правда в 50% случаев добивалась победы вне пределов основного времени. В родном городе «Металлург» периодически испытывает проблемы против «Салавата». Всего 1 чистая победа в 5 последних играх.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 2,42
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Салавата Юлаева» за 2,69

Прогноз на матч «Металлург» — «Салават Юлаев»

Нельзя не отметить тот факт, что Вестерлунд поставил команде умение играть в обороне. Залихватский стиль прошлых сезонов под руководством Захаркина теперь не является фирменной чертой команды. Своими моментами «Салават Юлаев» распоряжается рационально. Нынешнему «Металлургу» будет очень тяжело взломать эту стену, даже в неравных составах. Статистика меньшинства Уфы ведь также не слабая (82,4%).

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5,5) за 1,96

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD